Автор Тема: Speak Up отзывы  (Прочитано 357 раз)

MosMedic

  • Гость
Speak Up отзывы
« : Декабря 06, 2021, 02:29:42 pm »
Начнем с того, что помещение одно из самых больших в сети школ города. Директор школы - хороший человек, перешел в этот филиал из Тушино, где я также обучался. Здесь проходил обучение полгода, могу сказать, что есть сильные преподаватели, но нет носителей языка (не думаю что это сказывается на обучении). Комфортная атмосфера, людей слишком много не бывает и места всем хватает. По поводу методики, кому это очень важно, она подойдет не всем. Акцент на мультимедийные занятия по компьютеру. Каждое занятие концентрирует ваше внимание на трех или четырех аспектах: грамматика, лексика, аудирование, либо чтение, с повтором информации, благодаря чему всё это въедается в голову. Всё это закрепляется учебником, с которым необходимо также самостоятельно заниматься. В данном случае, преподаватели нужны только для разъяснения и закрепления трудной информации, темы которых они проводят. Мне такая система подошла, за год мой английский стал лучше, мне он был необходим. Прежде чем начать изучать английский, обязательно нужно понять насколько Вам он нужен, и готовы ли Вы заниматься год самостоятельно!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
3 Ответов
4162 Просмотров
Последний ответ Сентября 08, 2024, 02:43:30 am
от xelvan
1 Ответов
409 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 11:48:20 am
от xelvan