Автор Тема: Tap & Barrel ирландский паб отзывы  (Прочитано 436 раз)

T&B

  • Гость
То ли я давно здесь не была, то ли что-то изменилось, ну а может, нам просто не повезло, но от похода в бар, который я советовала уже много кому, остался осадочек.

Вчера утром мы хотели забронировать столик на вечер, зная, что здесь по вечерам в принципе многолюдно. Я попросила позвонить своего друга, ему же сказали, что вечером нас посадят и так, что народу много не будет.

Пришли мы где-то в 19:45, посадка была почти полная, нам предложили сесть к бару либо за "бочку" (это столик в виде большой бочки с высокими барными стульями). Предполагаю, что сидеть, пить пиво и смотреть футбол на этом месте удобно, но у меня и моего друга стояла немного другая задача, мы пришли есть и говорить. Было некомфортно.

Когда мы разместились, нам принесли меню, а потом мы стали ждать официанта. Через 15 минут удалось привлечь внимание проходящей мимо девушки, она сказала, что пришлет к нам нашу официантку. К нам подошел бармен и предложил принять заказ на напитки. После этого еду мы заказали еще через 10 минут, когда к нам все-таки подошла официантка.

Я пила любимое белое вино, а вот пиво другу совсем не понравилось (не запомнила название). Из еды я попробовала Ростбиф-салат и Овощи-гриль. Салат вкусный, очень приятная заправка у него, и ростбифа много, в общем, тут все хорошо. А вот насчет овощей я уточнила у официантки, какие именно овощи туда входят. Получила ответ, что болгарский перец, лук и сельдерей. Я уточнила, все овощи перечислены или нет, на что мне ответили утвердительно. Заказала, потому что сельдерей на гриле меня заинтриговал. Сельдерея не было. Был болгарский перец, лук, баклажан и цуккини. Овощи были с небольшим количеством вкусной заправки и в специях. Но они были полусырые, как будто гриль не использовался вообще.

Добавлю хорошего:

-еду принесли быстро
-друг заказал горячую сырную тарелку, это было безумно вкусно,
-туалеты идеально чистые.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
3 Ответов
4162 Просмотров
Последний ответ Сентября 08, 2024, 02:43:30 am
от xelvan
1 Ответов
702 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 09:40:08 am
от xelvan