Автор Тема: KVADRAT отзывы, пицца-бар  (Прочитано 420 раз)

Настя_продам

  • Гость
KVADRAT отзывы, пицца-бар
« : Декабря 03, 2021, 10:35:21 pm »
Пицца должна быть тонкой и круглой. Точка. Вы тоже так считаете? В Риме с вами могут поспорить. В "Квадрате" тоже.

Лично я тоже за традиционный подход. Но поддалась любопытству и агрессивному пиару (кстати, говорят, что сам владелец заведения, Алекс Тодаро, активно рекламирует его в соцсетях). И оквадратилась.

Что ж, надо отдать должное рецептуре: хоть теста и много, но оно хрустящее и вкусное, хочется даже догрызть корочку. Количество начинки - более спорный момент. Больше всего мне понравилась пицца-шеф с тыквой, сальсиччей и горгонзолой. К сожалению, она не входит в бизнес-ланч, но её определенно стоит попробовать.

Сырная показалась подозрительной. Консистенция крем-сыра навевает мыли о майонезе. В целом, слишком сливочно. Неудачное сочетание сыров, на мой взгляд.

Интерьер простой и понятный, понравились подоконники с подушками, витрина ярко освещена и привлекательна.

Доставка только в пределах третьего кольца, а жаль. Как по мне, так квадратная пицца стала бы отличным вариантом для заказа домой.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
8 Ответов
7778 Просмотров
Последний ответ Августа 29, 2024, 11:53:45 am
от xelvan
2 Ответов
1085 Просмотров
Последний ответ Июня 02, 2017, 11:06:01 am
от МиленаХарбина