Автор Тема: Хачапури кафе отзывы  (Прочитано 608 раз)

Астралет

  • Гость
Хачапури кафе отзывы
« : Декабря 03, 2021, 05:00:07 pm »
Это тот самый случай, когда хорошо всё: качество и вкус еды, персонал, меню и цены.

Говорю я это не просто так — я побывала в трёх разных «Хачапури» в абсолютно разные периоды своей жизни, и каждый раз я уходила оттуда сытая и довольная.

Новое кафе в ТЦ «Кунцево Плаза» расположено с правой стороны торгового центра, т.е. вам не нужно даже заходить в сам ТЦ. Внутри всё выполнено в таком же уютном стиле, как и в других филиалах. На первом этаже у нас проходил мастер-класс, а вот на втором этаже весь вечер играл пианист.

Про пианиста можно долго говорить отдельно. Но я скажу только, что это безумно круто, когда ты с бокалом красного вина, вечером, в хорошей компании ужинаешь под эти чудесные живые звуки.

Очень понравилось отношение к посетителям. Шеф-повар Дмитрий с большим терпением и живым блеском в глазах помогал нам делать хачапури — видно, что ему очень нравится его работа, и он готов делиться своим отличным настроением с окружающими. Надо отметить, что за время мастер-класса персонал 4 раза поздравил гостей, которые пришли праздновать сюда день рождение: и песню им пели, и хлопали, и торт приносили, и свечи зажигали! Здорово!

Еда и вино выше всех похвал. Столовое красное вино — маст дринк. Лёгкое и вкусное. Из еды попробовала все виды пхали ещё. Лайфхак: те, что с морковью — без чеснока :)

К слову, мастер-классы здесь проходят постоянно. Например, 9 декабря будут учить делать хинкали. Главное, успеть записаться. Также здесь куча разных акций: следить за ними можно, например, на Фейсбуке.

Резюмируя, «Хачапури» — идеальное место для вкусной и доброй встречи с друзьями. Рекомендую однозначно!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
527 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 03:24:57 am
от xelvan
Кафе Хачапури отзывы

Автор Настя_продам Отзывы

1 Ответов
604 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 02:57:51 pm
от xelvan