Автор Тема: S7 airlines отзывы, авиакомпания  (Прочитано 519 раз)

Астралет

  • Гость
S7 airlines отзывы, авиакомпания
« : Декабря 03, 2021, 04:59:33 pm »
Первым делом, первым делом - самолеты! Ну а девушки, а девушки потом. (с)

Довелось мне слетать в Москву и обратно этой авиакомпанией :

Огромным плюсом отмечу пунктуальность компании - не было никаких эксцессов и задержек (от силы минут 5-10)

Про ценообразование говорить не буду - я в этом мало понимаю, так как по России летаю редко, и вряд ли буду. Карта накопленных полетов мне не нужна.

Самолет - обычный боинг - небольшой и немаленький. Тесновато, конечно, сидеть, особенно если рядом грузные люди. Я даже умудрился поспать, шея со спиной при этом не затекли. Эх, надо было доплатить пару тысяс и лететь бизнесом.

Стюарды и стюардессы - приятнейшие люди. Всегда вежливые, доброжелательные, в общем, очень хорошие работники, ну или мне так везет. Я довольно придирчивый пассажир, всегда беру плед (нервничаю, когда мне не достается из-за детей), много воды и кофе.

Отмечу огромным, жирнейшим минусом тему, которая очень меня взволновала - питание. Вернее, если это можно назвать питанием. На завтрак мне предложили :

- Вам курицу с гречкой или рис с овощами?
- *немного не поняв (думал, что можно выбирать гарнир любой), переспросил - в можно курицу с овощами?
- нет, у нас либо курица с гречкой, либо рис с овощами для вегетарианцев

Отлично вообще! Нет, я не имею ничего плохого к вегетарианцам и уважаю их выбор (как и любого другого человека), но такое отсутствие выбора?! Летя туда, я взял курицу с гречкой - отвратительно! Сэндвич в аэропорту меня спас. Абсолютно безвкусная, несоленая курица (даже кетчуп не помог) и такая же гречка. Вместо сладкого - какой/то противный кекс. Обратно я выбрал уже "по-вегански" - рис с овощами. Я лучше промолчу, мне не хватает слов и описаний. Ладно хоть вафелька была вкусная:)

Резюмирую - компания для вынужденных случаев - придется и покупай. А лучше лететь другой, хотя...

Всем мирного неба над головой и мягкой посадки, и самое главное, - чтобы было кому ждать дома!

Померль

  • Гость
Re: S7 airlines отзывы, авиакомпания
« Ответ #1 : Декабря 04, 2021, 12:37:04 pm »
Странный вывод, все в компании хорошо кроме еды, поэтому компания плохая... Вы пожрать летаете? ))) Я вам по секрету скажу кормят сейчас везде мягко говоря не очень, и при этом регулярно опаздывают и хамят. К слову, S7 в этом году признали лучшей авиакомпанией ;)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
472 Просмотров
Последний ответ Сентября 11, 2024, 03:07:10 pm
от xelvan
1 Ответов
404 Просмотров
Последний ответ Сентября 13, 2024, 08:45:05 am
от xelvan