Автор Тема: Хачапури отзывы  (Прочитано 398 раз)

Анюта34

  • Гость
Хачапури отзывы
« : Декабря 03, 2021, 03:36:45 pm »
Вчера вечером ходили вместе с командой в кафе Хачапури. Пробовали Грузинские закуски ,пили чилийское вино и учились готовить аджарские хачапури. Встреча состоялась в 19-00 в кафе,недалёко от тц Кунцево плаза. Мы немного опоздали, так как не очень внимательно посмотрели ,что вход в кафе осуществляется с улицы Оршанская.То есть , кафе находится не в самом торговом центре! Но блуждали мы недолго и быстро сориентировались.Хочу сразу отметить интерьер кафе:мне понравилось то,что в кафе два этажа,графика и рисунки на стенах,особенно понравились барашки в туалете;)))))Весь вечер нам играл замечательный и талантливый музыкант (увы,имени его не знаем(()))Перед началом мастер класса нам сообщили о конкурсе:кто больше запостит фото в Инстаграмм-получит главный приз. Остальные участники тоже не останутся без призов)В итоге,победителем оказалась девушка с ником Jane. Ей вручили сертификат по которому она может заказать любой хачапури в кафе. Нам достались сертификат на вино.Спасибо большое;) Кстати, его в январские праздники, в кафе будут бесплатно наливать всем гостям ;)
Мастер класс начался с подробного объяснения ингредиентов и их количества.Мы одели фартуки,помыли руки и стали готовить основу всего блюда-тесто.У меня опыт работы с ним небольшой,поэтому что и как делать слушала внимательно,а замечательные повара нам в этом нелегком ,но очень интересном и полезном деле помогали.Рассказывали ,что лучше использовать брынзу,которую нужно покупать на дорогомиловском рынке.Приготовив тесто,(дома оно должно подняться в течение 3-х часов) правильно сделав надрез,который я сделала не совсем правильно)))),наши хачапури вместе с начинкой отправились в духовой шкаф,примерно на 10-15 минут (очень быстро).Нам принесли наши хачапури, в которые мы разбивали яйцо.После всех операций,каждый решил :будет ли он есть его в кафе или возьмёт домой.Так же нам раздали рецепт по окончанию приготовления.Итак,встреча удалась.Царило полное взаимопонимание.Советую это место всем,особенно любителям Грузинской кухни.Из минусов только один,но тут,наверное,уже просто помещение не позволяет - туалет маловат.В одной уборной мужчины и женщины.Зато одинокие...могут здесь и найти свою половинку;) Все в хачапури. Тут реально очень вкусно и добродушный персонал.Еще раз спасибо за все,все,все;)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
527 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 03:24:57 am
от xelvan
Кафе Хачапури отзывы

Автор Настя_продам Отзывы

1 Ответов
604 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 02:57:51 pm
от xelvan