Автор Тема: 45 кафе отзывы  (Прочитано 467 раз)

Нежурина

  • Гость
45 кафе отзывы
« : Декабря 03, 2021, 01:31:24 pm »
Сегодня, в пасмурный зимний день, мне вспомнился мой случайный летний визит в винно-кофейный бар “45” . Забежал я сюда по пути на пешеходную экскурсию, которая вот-вот готова была тронуться от Кропоткинской за реку. Мне нужно было выпить кофе.

Когда я вошел внутрь, мне показалось, что я попал в какое-то не совсем обычное место - в относительно небольшом светлом помещении вдоль длинной стойки сидели хорошо одетые, прекрасно выглядящие пары и пили вино. Возможно, это была какая-то заранее объявленная дегустация. И вроде бы и в интерьере, и ни в чем другом в “45” я ничего сверхъестественного не заметил, - везде чисто, аккуратно, вежливо, но в воздухе я почувствовал какие-то флюиды спокойного счастья, исходящие то ли от вина, то ли, оттого, что этим людям было хорошо здесь и друг с другом.

Мне быстро принесли двойной эспрессо и к кофе приложили визитку заведения, отчего я почувствовал себя как бы принятым в некое тайное общество счастливых людей, и мне намекают, что мой визит сюда не так уж случаен.

Схватив свой стаканчик с кофе я убежал, и не заходил сюда больше. Может оттого, что боялся потерять первое впечатление и понять, что вся эта безмятежность мне лишь показалась, а может оттого, что почти не пью вино и совсем в нем не разбираюсь.

Но воспоминания остались приятные, да и визитка все еще со мной...

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
0 Ответов
607 Просмотров
Последний ответ Декабря 03, 2015, 05:00:07 pm
от Астралет
0 Ответов
404 Просмотров
Последний ответ Декабря 07, 2015, 10:03:56 am
от T&B