Автор Тема: Московский Губернский театр отзывы  (Прочитано 1473 раз)

Ggt

  • Гость
Честно? Можно было б ругаться,я б это сделала.
Но по порядку:

Я почему захотела пойти сюда? Потому что увидела телеверсию спектакля "На всякого мудреца довольно простоты ", где Безруков просто потрясающе играет!

И вот в октябре месяце я выхватила чудом 2 билета на спектакль Сон Разума с ним по 800р. На него идут так, что все билеты самые дешевые раскупаются в минут 5. Честное Светлое!

И вот настал сегодняшний вечер. Пришли в театр с мамой, сдали одежду, я заполнила анкету театра. Вопросы: сколько Вам лет? сколько раз посещаете театр? Стандартно.

Мы поднялись на 2 этаж, увидели картины с кораблями, афиши, на фоне которых можно фотографироваться на память, нам дали шоколадки о___О я такое в первый раз вижу. Прозвенел звонок. Наши места были на балконе, 5 ряд, он же последний, 20-21 места, четкая середина!
Начался спектакль, экзотично, я честно пыталась понять,а что происходит. Надо сказать, что спектакль -фантасмагория по повести Гоголя "Записки сумасшедшего".
На 15 минуте мы с мамой поняли, что хотим уйти, а некрасиво поднимать 20 человек вот так в начале спектакля, идет он почти 2 часа и без антракта.
Содержание спектакля отражает повесть 100%.
Безруков-молодец, не спорю.
Но то, что творилось на сцене- меня не зацепило абсолютно! Я даже описать-то подробно не могу. Хотелось реально с ума сойти или испариться из зала. Вот вроде и ярко, и акробатика, и танцы, и пение, но это полная белая полярная лиса.
А шоколадка так себе,кстати. Уже попробовали с чаем.

Честно? Возвращаться я сюда не хочу. Я разочарована. Наверно, просто так карты легли,что выбран неудачный спектакль для того,чтобы оценить творчество Безрукова. Кстати, на сайте театра не одни мы такие с мамой, кто разочарован спектаклем данным.
Наверно, в роли Пушкина, Есенина, Высоцкого Безруков гениален на сцене.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
427 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 09:51:03 am
от xelvan
1 Ответов
385 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 09:52:25 am
от xelvan