Автор Тема: Дабл Би отзывы  (Прочитано 546 раз)

--Сергей--

  • Гость
Дабл Би отзывы
« : Декабря 02, 2021, 06:53:56 pm »
Наверное, у каждого свое понимание слова "уют".
Для меня кофейни "Дабл Би" в Москве - нечто большее, чем кофейни. Среди бесконечных зажравшихся "Шоколадниц" и всяких там "Кофе Хаузов" просто глоток свежего воздуха...

Я уже писал, что сетевухи, говоря грубым словом, просто достали.. Ни души, ни качества. А ведь кофейни - не то место, куда люди приходят "просто похавать и залить в себя эКспрессо". Для этого существуют другие места.

Так вот, о чем я? Я боялся, что Дабл Би тоже превратится в обычную сеть. Но пока это именно те кофейни, в которые хочется приходить снова и снова. Просто потому что это не просто помещение, где продают кофе. И, между прочим, один из лучших в городе. Лавандовый раф, в частности, здесь прекрасен... Я впервые в своей жизни пью кофе без сахара... А это, поверьте, что-то значит :)

Я люблю вторые этажи в заведениях. И пусть, как уже указывалось, они здесь неполноценны, все же это придает некий шик, уют что ли. И здесь хочется проводить вечера, потихоньку попивая кофе и беседуя о вечном ;)

Кто-то может сказать "дорого". Да, но, как недавно было верно подмечено в битве ресторанов на "Пятнице", "мы же платим не только за еду, но и за то, где мы едим и из чего мы едим".

У заведения есть свои принципы, свое видение кофе и, что самое главное, душа. И да, это шестая звезда.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
"Дабл Би" отзывы

Автор muay­tay1­982 Отзывы

2 Ответов
1230 Просмотров
Последний ответ Сентября 11, 2024, 07:30:04 pm
от xelvan
1 Ответов
928 Просмотров
Последний ответ Сентября 16, 2024, 06:20:28 am
от xelvan