Автор Тема: prime кафе отзывы  (Прочитано 473 раз)

--Сергей--

  • Гость
prime кафе отзывы
« : Декабря 02, 2021, 06:52:36 pm »
Здесь я оказался благодаря моей московской подруге, которая после НГ в Сибири поняла, что с алкоголем она больше не дружит и ударилась в ЗОЖ. Так как эти три заветные буквы составляют и мой рацион 7 дней в неделю, то с удовольствием составил ей компанию.

Во-первых вывеска. Такой сочный зелёный цвет оч легко заметить даже среди московской осенней серости.

Помещение кафе достаточно небольшое и потому очень уютное, буквально несколько столиков. Кафе работает по принципу самообслуживания: на витрине стоят уже готовые сэндвичи, салаты и роллы. Отличает его от других заведений то, что здесь придерживаются действительно здоровой пищи: они не используют Е-элементы, не используют усилители вкуса, не используют красители. Потому в Москве Prime позиционирует себя как место для людей, идущих в тренде здорового образа жизни.

На баре соответственно можно выбрать кофе, либо чай, либо какие-то горячие напитки. В свете того, что в Москве стояла типичная питерская погода из моросящего дождя и холодного ветра, выбор пал на напиток с облепихой и апельсином, 400 мл за 189 руб. - вполне приемлемая цена за согревающий, насыщенный вкус и аромат (привет Старкс)))

Салат и сэндвич были вкусными, но эффекта "вау" не возникло. Однако понимание того, что они из натуральных продуктов и без химических добавок сразу на подсознании добавляет им +1 ко вкусу)))

Обслуживание быстрое, улыбаются. Вечером вид из окна доставляет - нет вечно куда-то спешащих москвичей. А наблюдать за холодным дождиком с горячим напитком в руках - особое удовольствие))

Питайтесь правильно, питайтесь вкусно. Заведение рекомендую. Жаль, в Красноярске подобных нет.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
0 Ответов
1035 Просмотров
Последний ответ Апреля 24, 2014, 01:16:16 am
от StoneSober
Prime кафе отзывы

Автор Константин111 Отзывы

1 Ответов
506 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 10:17:33 pm
от xelvan