Автор Тема: светлые окна отзывы  (Прочитано 344 раз)

--Сергей--

  • Гость
светлые окна отзывы
« : Декабря 02, 2021, 06:49:17 pm »
Здравствуйте! Моя и история с ООО «Светлые окна».
18.01.11г. заключили договор купли-продажи № 20447 на застекление балкона, на тот момент не дешёвое т.к. имелось два радиусных поворота. Гарантийный талон был выдан на 5 лет!
11.12.14 года я обнаружил, что на оконном блоке не открываются три створки, и образовались щели между потолочными доборами и рамой. 18.12.2014 представитель компании произвёл регулировку створок. Щели не были устранены, но назвали причину образования щелей – некачественно выполненный монтаж. В результате разбирательства мне отказали в гарантийном обслуживании, потому что организации, с которой у нас был заключен договор не существует, т.к. она с 20.12.11 переименована в ООО "Компания Светлые Окна" и назначен новый генеральный директор. Мне предложили произвести переустановку оконного блока за свой счёт, их силами за 7000р., с переносом сроков на апрель - май 2015 года. Коммерческим директором была назначена самая лучшая бригада, для устранения дефектов. И мы уж было согласились с вердиктом.
Но не в апреле, не в мае и даже не в июне «лучшая бригада» не приступила к работам. Постоянно не было времени, терялись телефоны, заказы шли нескончаемой цепочкой. Пришлось опять звонить коммерческому директору, но разговор был уже другой. Прибыл замерщик, посчитал стоимость работ и вывел смету на 25000р. Мне было предложено подписать дополнительный договор на устранение дефектов оконного блока.
Мы были в шоке. Жена сказала: «Заплатим другой компании, но этим – никогда». Я решил действовать законным путём. Направил заказное письмо, с претензией составленной юристом о возмещении стоимости оконного блока. Вернулось через месяц, т.к. адресат не забрать его. Лично отвёз в офис, и получил визу представителя компании. Сейчас осталось провести независимую экспертизу и в суд.
Уважаемые будущие заказчики этой недобросовестной компании, обратите пожалуйста внимание на информацию сайта компании:1.Нам 15 лет,2.Гарантия 7 лет – без комментариев;

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
949 Просмотров
Последний ответ Сентября 03, 2024, 09:17:26 am
от xelvan
37 Ответов
10351 Просмотров
Последний ответ Сентября 04, 2024, 02:39:28 am
от xelvan