Автор Тема: Рив Гош отзывы  (Прочитано 550 раз)

Юлия Павловна

  • Гость
Рив Гош отзывы
« : Декабря 02, 2021, 03:47:23 pm »
Давненько я ничего не писала, но вот выдался повод.
И отзыв мой будет очень отрицательный!
Был осенний вечер с мокрым снегом в лицо и слякотью. Мы с подругой гуляли в центре и решили зайти в Охотный ряд, а именно в Рив Гош, чтобы купить себе очередной лак для ногтей :)
Как только мы вошли, нас сразу же начали "пасти" охранники. Причем даже не в кавычках я напишу это слово, а лучше всего вот так ПАСТИ!
Да, мы не были одеты, как дамы среднего возраста, мы выглядели как обычные девушки в парках и кедах. Однако охранник по рации, которая почему-то была настроена на весьма громкую связь, сделал вывод о том, что мы совсем даже не девушки, он передал другому охраннику: "Да, я двух этих МАЛОЛЕТОК принял."
И сказать, что я офигела от услышанного, - это значит не сказать ничего! Кроме нас в магазине "малолеток" больше не было. На мой комментарий "Надеюсь, это было сказано не про нас" они никак не среагировали, а продавец-консультант, находящийся рядом, стояла в легком недоумении.
Скандалить с охранниками и выяснять отношения по принципу "Ты кого малолеткой назвал?" я не стала, но неприятный осадок от посещения магазина остался. Лак я, естественно, не купила. И даже нет желания больше заходить туда, а то глядишь, в следующий раз приду в шубе - тогда старухой обзовут.

Cnhtkrf

  • Гость
Re: Рив Гош отзывы
« Ответ #1 : Декабря 02, 2021, 03:47:47 pm »
Стрелки крутятся все быстрей, стали звезды на год старей, лист сорвался с календаря, но не стоит грустить зря! (с)

Сильно замерзнув, гуляя по Арбату, Красной площади и других местах столицы, решили спуститься в "Охотный ряд". Впечатление сам ТЦ произвел не особо хорошое - куча людей, грязь. Решили уже выходить и услышали какие-то хлопки и поздравления. Оказыватся, Рив Гошу 20 лет! Решили зайти и побродить.

Очень нравятся мне московские сети магазинов - такие обширные, вместительные с большим выбором всего-всего. У нас подобный разве что "Золотое яблоко"

Проводились какие-то конкурсы на знание фирменной продукции, раздавались подарки. Пустячок, а приятно.

Мною был выбран весьма бюджетный набор путешественника, подруга выбирала любимую косметику.

Отмечу ненавязчивое обслуживание, то есть помогли нам только когда позвали, и само качество - вежливо и полезно. Девочки на кассе пусть и были уставшими, но обслужили мило, с улыбкой все по-стандарту.

Согревшись, отправились гулять дальше. Жалко что не заходил в Рив Гош раньше у нас в городе, впечатление положительное.

Спасибо!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
3 Ответов
4162 Просмотров
Последний ответ Сентября 08, 2024, 02:43:30 am
от xelvan
1 Ответов
702 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 09:40:08 am
от xelvan