Автор Тема: ЛЕСКОН отзывы, строительная компания  (Прочитано 1231 раз)

Юлия Павловна

  • Гость
Добрый день! Хочу оставить отзыв по результатам стройки компанией ЛесКон 1 этапа (под усадку) дома из профилированного бруса. Компанию выбрали по результатам осмотра в августе 2015г выставочных домов на площадке на 65 км МКАД. Мы с супругой обратили внимание на качество выставочных экземпляров - нам понравилось. Долго думали бревно или брус. По бревну - смущает то, что стены не ровные и нужно конопатить. В профилированном брусе этого нет. Решили заказать самый толстый профилированный 19см. И не прогадали - результатам очень довольны. В сентябре за1,5 недели нам залили ленточный фундамент. В конце октября привезли домокомплект и 4 профессиональных сборщика за 2,5 недели возвели дом под временную крышу. Спасибо менеджеру Юле за внимательный подход и рекомендации по проекту - наши пожелания по изменению планировки были оперативно выполнены, а также спасибо прорабу Сергею за четкую организацию процесса стройки!

Виктор Зайцев

  • Гость
Re: ЛЕСКОН отзывы, строительная компания
« Ответ #1 : Сентября 30, 2021, 02:26:59 pm »
Компанию эту знаю, т.к мой сосед строился у них, строят достойно, цены по рынку средние. Присмотрел у них проект "Палермо", отзовитесь кто строил у них этот дом, очень хочется в живую посмотреть и узнать о вашем опыте строительства данного проекта, а то никак не решусь. Мой контакт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Виктор Зайцев

  • Гость
Re: ЛЕСКОН отзывы, строительная компания
« Ответ #2 : Сентября 30, 2021, 02:28:07 pm »
Компанию эту знаю, т.к мой сосед строился у них, строят достойно, цены по рынку средние. Присмотрел у них проект "Палермо", отзовитесь кто строил у них этот дом, очень хочется в живую посмотреть и узнать о вашем опыте строительства данного проекта, а то никак не решусь. Мой контакт --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
1008 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 01:30:17 am
от xelvan
0 Ответов
641 Просмотров
Последний ответ Ноября 26, 2015, 09:06:57 pm
от Лукьяновы