Автор Тема: NANUKA.RU отзывы, интернет-магазин  (Прочитано 1651 раз)

Сьюзз

  • Гость
Наткнулась на просторах интернета на этот магазин, когда из привычного Перекрестка пропали памперсы Merry's, которые активно пользовал мой ребенок. Помимо памперсов в Нануке можно купить кучу всего - общая тема Япония. И для детей, и для мам, и в принципе для дома, выбор большой, и цены ниже, чем в других интернет магазинах, не специализирующихся на всем японском. За все японо-специализирующие подобные интернет-магазины не скажу, но в паре специализирующихся тем не менее натыкалась на цены повыше, чем в Нануке.
В первую очередь конечно заказываю все детское - памперсы, салфетки, бутылки-соски-ёршики для мытья, стиральные и пятновыводящие детские средства - для меня незаменимые и высококачественные каждодневные помощники.
Себе брала шампунь, крема для рук-ног, маски для лица, все от Shiseido, но как-то мимо кассы получилось, ничего меня не впечатлило или откровенно не подошло, напрм. шампунь в удобной бутылке с дозатором, пахнет нежно медом, но у меня от него чешется голова! Не для моего типа кожи и волос явно. А бадья большая, все никак не израсходую. Жалко ужасно!
Что касается общения с менеджерами магазина - все быстро и четко. Доставку согласуют обычно на следующий день от дня заказа. Если покупаешь 5 и больше товаров, доставка бесплатная. Курьер приезжает в оговоренные временные рамки, предварительно отзванивается. Все вообще без претензий.
Еще маленькая, но приятная деталь - можно добавить к заказу светоотражающую наклейку, там черно-белый рисунок цветы и мама-панда с ребенком-пандёнком. Я назаказывала много этих наклеек и потом вырезала цветы и обклеила коляску. Получилось и элегантнее, чем просто обычные светоотражающие наклейки, и правила безопасности соблюдены - в свете фар цветочки мои светятся как надо.
Магазин хороший!

Тамина

  • Гость
Re: NANUKA.RU отзывы, интернет-магазин
« Ответ #1 : Июня 29, 2021, 09:39:41 pm »
На Нануке, как мне сказали, продаются подгузники самого лучшего качества, которые выпускаются для внутреннего рынка Японии. Сколько раз брала, всегда очень классные, никакой аллергии или запаха химии. Причем подгузники в Нануке ощутимо дешевле, чем в других местах. Плюс - здесь еще очень много товаров для ухода за детьми, а также бытовой химии и т.д. Очень классный магазин, всем советую, кто любит японские товары)

ТатьянаН

  • Гость
Re: NANUKA.RU отзывы, интернет-магазин
« Ответ #2 : Июля 01, 2021, 01:14:14 pm »
Искала, где подешевле купить наши любимые японские подгузнички Муни и наткнулась на этот магазин. Товары из японии, насколько я поняла. Кроме подгузников заказала еще себе гель для душа и присыпку дочке. Доставили на следующий день. Курьер принес прямо домой, заставил проверить посылку и только тогда принял оплату. Очень ответственный молодой человек. Магазину 5 балов!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
15 Ответов
4442 Просмотров
Последний ответ Августа 28, 2024, 11:26:37 pm
от Donniegub
15 Ответов
10510 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 05:51:40 am
от xelvan