Автор Тема: Магнолия Бейкери отзывы, пекарня  (Прочитано 737 раз)

Сьюзз

  • Гость
Не зная горя-горя-горя, в краю магнолий плещет море...(c)

Путем долгих манипуляций по улицам Москвы, оказались мы с хорошей подругой тут. За что, собственно, и люблю Москву - можно нагуляться вдоволь, потом зайти в полюбившуюся кофейню (ибо их тут очень много) и посидеть.

Сразу заметил очень приятный интерьер - все в таких светлых тонах, на каждом столике по маленькому букетику (к сожалению, искусственному), но все же.

Воспользовавшись неимоверной удачей, сели в тотчас освободившейся столик. Кофейня впитала в себя и "столовские нотки" - тут ты встаешь на раздачу, любуешься сладким (а выбор, поистину огромен) и идешь к кассе.

Отмечу огромным плюсом, а такое я не видел ни в одной кофейни еще, - все сотрудники были в сеточках на головах! Это прямо огромный плюс!

Увидев кусища, на которые режут торты, даже мне - издавна любителю сладкого стало дурно. Видимо, увидя ужас на моем лице, сразу подошел сотрудник и сказал, что можно разрезать напополам, на том и порешили. Выбор наш пал на шоколадно-банановый торт, я выбрал классический латте в дополнение.

Сравнивая цены в кофейнях нашего города, мне стало не по себе, так как у нас чуть-чуть за меньшую цену кусок будет раза в два-три меньше.

Кофе варят быстро и довольно вкусно! В приятной беседе, тем более, пьется идеально. И густая пенка, и крепкий тонизирующий вкус - все как надо.

А вот торт мне не особо понравился, вернее его "внутренности", показалось как-то сухо. Но, может дело в том, что я был сыт? Крем, вот, был идеальным.

Под итог скажу, под такое красивое название нужно больше цветов, я думаю. Интерьер очень теплый и милый, но с названием не сочетается. Впечатление осталось неплохое.

Спасибо!

Екатерина98

  • Гость
Самые вкусные десерты в пекарне Magnolia Bakery! Мой самый любимый десерт это сникерс пай....всем советую попробовать, уверена, что равнодушных не останется!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
477 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 08:38:33 am
от xelvan
Пекарня Мишеля отзывы

Автор Настя_продам Отзывы

1 Ответов
476 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 02:56:29 pm
от xelvan