Автор Тема: Gett транспортная компания отзывы  (Прочитано 509 раз)

ввыф

  • Гость
Лондон, Нью-Йорк, Москва... Приятно, что и до Красноярска добрался прогресс в виде появления Gett taxi. Слышал буквально краем уха о них, а в выходные затестил. Ведь какой же хапуга не любит халявы? Да никакой! Все любят! И раз уж с недавнего времени это слово так прочно к нам приклеилось, надо его оправдывать.

Пока сплошь плюсы.
- удобное многофункциональное приложение для телефона
- адекватные цены за поездки (сравнил сейчас с тарифами по тем же адресам, что катался в выходные, двух основных наших служб заказа такси в городе, сравнение получилось в пользу новичка, причём заметное)
- чистые приятные автомобили! Причем к вам не приедет ниссан моего дедушки, который может развалиться на первом же повороте или тонированная в ночь девятка с тонированным же лицом ее водителя. Нет, только три вида авто: Октавиа, Поло или Логан. Ну хорошо же?
- время подачи автомобиля на заказ сопоставимо с конкурентами, при этом в режиме реального времени через приложение видно, где находится автомобиль в данный момент, километраж до заказчика и планируемое время прибытия. Более того, сразу указаны имя водителя, фото, телефон и гос номер. Таким образом уже знаешь, кого ожидать за рулём.
- немаловажный вариант оплаты поездки. Безнал! Никаких тебе наличных, вечного поиска сдачи таксистом или размен денег в ближайшем павильоне. Привязываешь карту к телефону, и плата за проезд списывается автоматически. Оч удобно.
- ну и наконец, почему же халява и причём тут хапуги Вводя промо-код в приложении, получаешь 500 бонусов, 1 бонус = 1 рублю. Таким образом, сначала у вас списываются бонусы, и 2-3 поездки можно совершить абсолютно бесплатно, а потом уже за следующие поездки будут списываться деньги с карты. Хотя есть одно но. Бонусы могут и не закончиться. Как только друг, который ввёл ваш промо-код, совершает первую поездку, вам начисляется ещё 500 бонусов, которые снова можно использовать. Похоже на пирамиду, но ведь работает - самое интересное, что и сами водители довольны такими условиями. Как показал мне один в субботу, одна и та же поездка для пассажира и водителя расценивается по разному, у водителя цифра, которую он получит потом за поездку больше. Так, например, если стоимость для меня составила 129 рублей, то для водителя она же составляет 179. Довольны все☺
- тариф на поездки по центру вообще сказочный, 59 рублей. Так понимаю, это временная акция, но тем не менее.

Из замеченных минусов пока лишь не очень большое количество машин, но я так понимаю, ресурс только набирает обороты в городе.

P.S. Перечитал сейчас текст, получилось похоже на рекламу)) Ребята из Gett, с вас шоколадка и обещание не менять условия и тарифы

- P.P.S. кому потребуется промо-код, держите: GTSYPYR

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
500 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 10:01:58 am
от xelvan
1 Ответов
379 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 10:58:49 pm
от xelvan