Автор Тема: Доставка №1 отзывы, служба доставки  (Прочитано 1431 раз)

магия

  • Гость
Да, значит мне повезло больше. Как во французской поговорке: «Человек замечает промахи только тех людей, которые заставляют его ждать». Сколько я в кафе Песто пиццу не заказывала, привозили нормально, ко времени. Но я лично, если и задерживаются на 5-10 минут, не вредничаю. Но, если бы дольше запаздывали, то тут я бы уже закипела. Но, насколько я знаю, сейчас, везде, во всех службах доставки, если звонишь и возмущаешься, требуешь менеджера из-за опаздания курьера, то никто репутацию себе портить не хочет(особенно, если сказать: "А я вот сейчас напишу про вас по всему интернету плохие отзывы и к вам никто не пойдет)и извиняются, сразу предлагают скидку или бесплатное блюдо в следующем заказе. Что меня, лично, подкупает в их службе доставки, так это бесплатные блюда в подарок за заказ. В прошлый раз, за минимальную сумму заказа, бесплатно привезли, по акции, мясную пиццу в подарок. Ну и как,спрашивается, мне не заказывать у них потом еще? В других местах, честно говоря, обдираловка. Ну, максимум, лимонадик в подарок дадут.

Светлана77

  • Гость
На сайте указано, что режим работы круглосуточный. Пытаюсь дозвониться, чтобы отменить заказ, гости заболели и не придут, никто не подходит к телефону, многократно заполняла форму запроса обратного звонка с сайта... На сайте написано большими буквами: "Мы работаем для Вас круглосуточно". Либо операторы спят, либо на сайте ошибка?

Марина156484415

  • Гость
Re: Доставка №1 отзывы, служба доставки
« Ответ #2 : Апреля 13, 2021, 01:09:38 pm »
Всегда, ВСЕГДА привозят заказ через 2-2,5 часа. Очень жаль, что наш любимый Джон Джоли не доставляет сам. Приходится отказываться от их блюд и выбирать что-то другое. А я говорю о целом отделе состоящем из 11 человек.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2964 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 02:07:45 pm
от xelvan
0 Ответов
996 Просмотров
Последний ответ Декабря 03, 2015, 01:27:22 pm
от Нежурина