Автор Тема: Москвариум отзывы центр океанографии и морской биологии  (Прочитано 882 раз)

Негодаевы

  • Гость
Мой отзыв будет о шоу "Кругосветное путешествие" которое идёт сейчас в Москвариуме. В аквариумы я не попала, но думаю вернусь посмотреть. Сам Москвариум большой, очень красивое здание, на входе стоят рамки, всех проверяют (это по-моему хорошо), внутри очень чисто, всё абсолютно новое и высокотехнологичное. Есть гардероб. Много охраны и кураторов которые подсказывают куда идти.
Я была на вечернем шоу "Кругосветное путешествие", началось оно в 19.00 и закончилось около 20.40. Билет стоил мне в 1700 рублей за 12 ряд. Места были хорошие (59/60) в самом центре напротив платформы для демонстрации. Стулья удобные, но вот места мне показались низкими, если Вы взрослый и перед Вами будет сидеть взрослый, то наврятли Вы всё хорошо рассмотрите, а если Вы ребёнок, то я вообще молчу..
Честно говоря само шоу и обитатели Москвариума меня почему-то совсем не впечатлили, я ожидала чего то большего, какого-то размаха.. Касатки (их было три) были совсем не большие, я ожидала что выплывет один огромный кит, помашет хвостом, обольёт всех и уплывёт)))) а, нет...
По ходу шоу рассказывают об обитателях всех океанов Земли.
Также, здесь конечно много детей, которые, будьте готовы, будут всё шоу кричать животным и бить своими маленькими ножками сидения впереди, а их родители не сделают им и замечания, так впереди меня сидела семья с маленькой девочкой (года 4), которая в середине представления легла на пол (!!), стала бить ногами/руками по полу и кричать, а её "прогрессивные" родители сидели смотрели шоу, как будто ничего не происходит, вывели своё "сокровище" они только после замечаний других зрителей и охранника.
Конечно, я понимаю, это дети, но как-то же их надо воспитывать..
Также к минусам отнесу - расположение, от метро идти минут 25/30 медленным шагом, хотя на сайте пишут что в ближайшее время Москвариум запустить какой-то паровозик от центрального входа в ВДНХ.
Приду ли я сюда ещё раз? - Да, чтобы посмотреть аквариумы, говорят что о они очень красивые.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
Москвариум отзывы

Автор Слависка Отзывы

1 Ответов
449 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 11:25:09 am
от xelvan
1 Ответов
532 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 01:37:06 am
от xelvan