Автор Тема: СОЮЗ СПТП ЗАО Москва отзывы  (Прочитано 865 раз)

Негодаевы

  • Гость
СОЮЗ СПТП ЗАО Москва отзывы
« : Декабря 01, 2021, 10:55:53 am »
Кирницкий В.Р.-обычный человек, если его надо судить-обратитесь в СУД! С квартирами..., единственная строительная компания, предоставляющая рассрочку платежа беспроцентную (к вопросу о том, что "отдашь две"-прокомментируйте), скромный, но полный ремонт и жилье на время ремонта!!! По поводу документов-есть в некоторых объектах сложности, но вопросы разрешимые вплоть до обмена жилплощади, и возврат денег по договору присутствует, по поводу бесплатной рабочей силы-приезжают на все готовое, и жилье и ТАРЕЛКА БОРЩА (полный пансион), а дальше уже кто как работает, разные случаи-каждый обсуждаем отдельно, но есть и такие кто на служебных машинах ездят и в служебных квартирах живут на полном обеспечении много лет. А извините, если приехать с Украины побухать тут, и еще жаждать зарплату за нахождении в России-то это из прошлого!!! Кирницкий В.Р. бизнесмен и просто так деньги отдавать не будет. Про хрущевку-два года была у меня в собственности, устала бороться с постоянно текущей крышей, никто ни ремонт не сделал, ни денег не компенсировал (ЖКХ "Занарье"), в суд обращалась. К примеру Кирницкий В.Р. производит ремонт квартир и после покупки при обнаружении недоделок, заливов и т.п. за свой счет! Пишите отзывы конкретно. Я, к слову, и сотрудник, и клиент. Ушла в декрет, пришлось обратиться за помощью в прокуратуру чтобы выплатили детские. Но общаюсь до сих пор положительно с директором Кирницким В.Р., и приобретала трижды квартиры в ЗАО "Союз", один раз из вторых рук, один раз 2 года ждала права собственности, дождалась и вот сейчас третья квартира, есть недовольства-но все решаемо, и безвозмездно помощь в ремонте оказал-хорошие межкомнатные деревянные двери, пеноблоки для стеновых перегородок, линолеум и обои на всю двухкомнатную квартиру. Можете мне на электронную почту написать и лично встретиться-подтвержу документально.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
6 Ответов
6406 Просмотров
Последний ответ Августа 30, 2024, 04:12:17 am
от xelvan
1 Ответов
1046 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 08:32:19 pm
от xelvan