Автор Тема: Джон Джоли отзывы, ресторан  (Прочитано 411 раз)

Негодаевы

  • Гость
Джон Джоли отзывы, ресторан
« : Декабря 01, 2021, 10:29:21 am »
Ты не видишь шо ле, что я - Анджелина Джоли?! Мне не надо напрягаться, чтобы в жизни состояться! (с)

Именно такая ассоциация промелькнула у меня в голове, когда Nika порекомендовала мне это место (спасибо, кстати, огромное). Но напрягаться создателям пришлось, и даже очень.

Встретившись, наконец, со своими московскими родственниками, решили зайти именно сюда. Оказывается, посещают ресторанчик очень часто и весьма довольны.

Удобное местоположение - прямо на линии метро. Хоть с виду и небольшой, но внутри очень даже вместительный (располагается на двух этажах) и уютный. Высокие потолки, уютные диванчики, стеклянный потолок, теплые тона, новогодние украшения - что может быть милее и лучше?

Нас сразу встретил официант Ахмед, проводил за столик и принес меню. Выбор - огромный, все такое вкусное:) Остановился я на жареном сулугуни, шашлыке из свинины, хачапури по-аджарски и бокале красного итальянского.

Жареный сулугуни запеченный с помидоркой - бомба! Всем любителям сыра обязательно понравится. Отличная, приятная на вкус, тянущаяся закуска.

Я, конечно, не слишком знаток, но вино понравилось очень - терпкий и насыщенный вкус. Недаром заведение позиционирует себя кавказским ресторанчиком.

Хачапури - не заметил ничего разительного с новосибирскими аналогами - вкусно и приятно. Мягкое тесто, таящее во рту, желток и аппетитная корочка.

Венец совершенства в кавказском ресторане, безусловно - шашлык! Он удался, и даже очень! Без сала, настоящее мясо в приятной панировке, с соусом - пальчики оближешь. Давненько я так не объедался.

Отмечу также плюсом тархун - лагидзе - наш тархун с медовыми нотками. Очень особенный вкус, очень понравился.

Обслуживание было тоже на уровне. Большое спасибо Ахмеду за оперативность и учтивость. Цены для ресторанчика, тем более в Москве, вполне умеренные. Я очень доволен.

Nika, спасибо еще раз большое! Буду вспоминать данный ресторанчик добрым словом. И по традиции, завидую москвичам. Эх, приезжайте к нам. Однозначно рекомендую.

Спасибо!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
4 Ответов
2863 Просмотров
Последний ответ Августа 30, 2024, 04:57:04 pm
от xelvan
1 Ответов
432 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 02:30:05 pm
от xelvan