Автор Тема: Эхо караоке-клуб отзывы  (Прочитано 381 раз)

Негодаевы

  • Гость
Эхо караоке-клуб отзывы
« : Декабря 01, 2021, 10:28:13 am »
Ходили в воскресенье, бронировали отдельную кабинку на 7 вечера. Самое интересное, что пришли мы вдвоём, а кабинка человек на 10 была рассчитана)) но нам-то что жаловаться.

Начну с того, что не понравилось:
- при входе встретили без особой доброжелательности и улыбки (ладно, понимаем, что в вс никому работать не хочется, ок!)
- охранник сразу попросил открыть сумки (?!). Что за?.. Ладно ещё мой мч с рюкзаком был, а у меня так вообще небольшая дамская сумочка была. Не люблю такие моменты. Я дворе спросила, что там хотят найти.. Но ответа, увы, не получила.
- спускаемся в подвал, в коридоре слышно как кто-то голосит в основном зале. Заходим в нашу комнату, закрываем дверь... И все-равно все слышно) Ну, ок, когда у нас работало караоке, нам посторонние звуки не мешали. Но такое отсутствие звукоизоляции подразумевает, что и нас ого-го как слышно. А кабинка мы берём явно не случайно. Хочется уединиться и расслабиться и быть уверенным, что никто наши мурлыканья и завывания (в зависимости от репертуара) слышать не будет... В общем, нам оставалось только наплевать на всех и на вся и получать удовольствие)
- ну, и не очень презентабельный вход и не особо презентабельный вид самой комнаты)) Но мы и не за видом шли.

Теперь к плюсам:
+ близко от метро
+ очень приятный звукорежиссёр. Мы со своей флешкой приходили, соответственно, обычным пультом поменять громкость минусовки было нельзя, и он нам помогал)
+ кнопка вызова официантки (отлично работает, проверяли)
+/- большой выбор песен, но многих известных композиций нет (например, я была очень удивлена, не обнаружив песню Ёлки "нарисуй мне" и нек.др.), так что своя Флешка в принципе не помешает
+ очень демократичные цены на аренду кабинок и меню. Мы брали только чай, так что остальное оценить не можем.

Итог.
Место неплохое. Как минимум никто лишний раз вас не потревожит в отдельной-то комнате.
Но хотя бы из-за выбора песен решили в следующий раз попробовать другое караоке, ради интереса и сравнения)
Но вернуться сюда точно можно!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
794 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 04:55:27 am
от xelvan
Эхо караоке-клуб отзывы

Автор Анастасия Аникеева Отзывы

0 Ответов
414 Просмотров
Последний ответ Декабря 01, 2015, 12:06:11 am
от Анастасия Аникеева