Автор Тема: Dp-Styling отзывы, тюнинг-ателье  (Прочитано 526 раз)

Сарафан

  • Гость
Меньше месяца назад муж проводил ремонт авто Reno Megane в автомобильном ателье Dp-styling, который находится по адресу: Московская обл. п. Челюскинский, ул. 1-ая Тракторная, д.13. Сервис отличается следующими для себя позициями: 1. Индивидуальное решение. 2. Полная безответственность. 3. Побольше денег "стянуть" с клиента, а там хоть трава не расти! На эмоциях конечно, сервис- просто отстойный. Отношение наплевательское, халатное и т.д. Ждал со всеми согласованиями 3 недели. А пришёл забирать - в шоке просто был. Такое чувство, что ремонтировали "копейку" помойную.А под капотом все провода смотаны в один единый клубок, Я уже не говорю про зазоры. Детали ставят б/у, а деньги берут как за новые. Цены просто фантастические! Причём работают по 100% предоплате. Хотел посмотреть как выглядит машина после ремонта. А некий сервисмен Звягин Алексей заявляет: " А зачем Вам к нам ехать?" Сказать, что я охренел - ничего не сказать! Такого ублюдского отношения к клиенту я ещё не наблюдал. При этом никаких извинений.Мальчик сервисмен АЛЕКСЕЙ ЗВЯГИН полностью прозамбированный и хамоватый. Фото его прилагается. Остался неприятный осадок после разговора с ним! В итоге машину отогнал в другой сервис на эвакуаторе, исправлять их работу, если это можно так назвать! Других слов у меня нету, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ С ЭТИМИ СЕРВИСМЕНАМИ! РАЗДОЛБАЙСТВО!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
712 Просмотров
Последний ответ Января 13, 2012, 08:47:59 pm
от Александр Б
2 Ответов
1282 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 10:47:43 am
от xelvan