Автор Тема: Light Dream хостел отзывы  (Прочитано 478 раз)

стокси

  • Гость
Light Dream хостел отзывы
« : Ноября 30, 2021, 04:54:48 pm »
Очень понравилось в этом хостеле.

Выбрала в 2GIS по расположению - было наиболее близко и удобно. Сайт понравился и отзывы вконтакте вдохновили.

Но я всё-равно переживала, т.к. никогда не останавливалась в хостелах. В основном у друзей, но ехать на другой конец Москвы было не вариант, да и попробовать давно хотелось пожить в этих новых мини-гостиницах.

Итак, с утра я зашла всё проверить, чтобы вечером уже не переживать. В 6 утра мне пришлось долго ждать пока откроют дверь - благо был номер телефона с собой и при звонке сразу открыли. Мне это понравилось: не проходной двор, тихо, спокойно, всё как на фоточках.

Ещё понравилось, что так просто не найдешь хостел и мало случайного народа. Вечером при заселении сканировали паспорт, заплатила 690 рублей и мне предложили мягкую длинную (!) кровать в 6-ти местном номере. Нас же было там всего трое в итоге.

В комнате висела табличка: "Просьба не оставлять ценные вещи без присмотра и закрывать на ключ у администратора". Прежде чем пойти в душ, я решила воспользоваться предложением. Любовь, администратор в тот вечер, рассказала, что не было случая воровства и живут у них в основном постояльцы - молодые учителя иностранных языков. Я вздохнула с облегчением и отлично выспалась в хорошо проветриваемом помещении.

В общем, хостел - идеальный вариант, если вам надо помыться и упасть, а потом встать и уйти. Хотя в этом хостеле есть отдельная зона для отдыха (мягкие диванчики и телек) + кухня, где чай-кофе бесплатно и можно готовить нормальную еду. Уверена, что и недельное пребывание здесь буде таким же приятным и классным!

Я до сих пор приятно шокирована тем, что можно в дорогой Москве так дёшево и с комфортном разместиться! +5 звёзд ;) Неистово рекомендую)))

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
736 Просмотров
Последний ответ Сентября 11, 2024, 06:21:14 am
от xelvan
2 Ответов
665 Просмотров
Последний ответ Сентября 15, 2024, 08:56:40 am
от xelvan