Автор Тема: ФотоМакс фотоцентр отзывы  (Прочитано 1566 раз)

стокси

  • Гость
ФотоМакс фотоцентр отзывы
« : Ноября 30, 2021, 04:53:47 pm »
Хочется оставить отзыв о компании Фотомакс. Пользовалась услугами компании в течении 3 лет, к качеству претензий нет. Перед новым годом подруга попросила сделать календарь, отправили заказ, он оказался дороже чем рассчитывали, причем дороже получался из-за скидки. Позвонили , менеджер уверил что на пункте выдаче будет цена 310, и вам придет смс. Через некоторое время на почту пришло уведомление, что Стоимость Вашего заказа 451,25. и более ничего. Обратилась к онлайн консультанту за помощью, для уточнения, если 450, то отменить, если все таки 310, то все ок. в результате заказ отменили, хотя стоимость была 310. и при этом заблокировали акаунт. Интересно это нормальная практика работы с клиентом, или мне так повезло с консультантом, После того как позвонила повторно, мне сказали можете писать претензию на компанию, такой "лояльности" даже в советские времена не наблюдалось. В данной компании видимо существуют свои правила: консультант всегда прав! Очень разочаровалась, как дизайнер который не одному своему клиенту рекомендовала вас(((придется искать другого поставщика.

Алевтина У

  • Гость
Re: ФотоМакс фотоцентр отзывы
« Ответ #1 : Мая 15, 2021, 09:22:26 pm »
Фотомакс отзыв. Фотоэксперт отзыв. Экспертфото отзыв. Это самая позорная контора на свете. Хамло и воры. Можете с ними общаться на свой страх и риск, если у вас не появится никаких проблем и вопросов, скорее всего, вам повезет и вас не пошлют. Я попросила забрать фотографии, если будет возможность, пораньше (не распечатать! а забрать) я была беременная мне было тяжело, забирать 30 альбомов, человек мог помочь, только в определенные дни. Довели до слез хамством и грубостью. Мой кабинет с деньгами просто удалили с сайта, а деньги украли. Отказали возвращать или распечатать на эти деньги фотографии. Будьте осторожны, судя по удаленным на сайте контактам, они регулярно кидают своих клиентов. Записывайте разговоры с этими недолюдьми и сохраняйте все чеки и скрины экранов. Вам будет сложно их избежать. У них написано что они ООО Фотоэксперт (Экспертфото) это все то же самое, у них очень очень много сайтов, судя по отзывам о хамстве и наплевательстве на клиентов на нетпринт, мультиифото, принтбук, это все не их партнеры ,а они и есть. Просто у компании нет задачи подбирать персонал, который хотя бы вежлив с клиентами, на персонале, вообще, экономят явно. Поэтому и запредельная наглость. Знают,что вы можете сменить сайт, но это все те же хамы. Деньги в один карман. Будьте с ними всеми осторожны, записывайте разговоры и в случае проблем будьте готовы, что ваш номер заблокирую, вас пошлют и вам будут грубить и хамить не стесняясь. Это такие недолюди. По возможности распечатывайте на другой фабрике, не поддерживайте рублем воровство и хамство. В 21 веке подобные конторы позор всей страны и Москвы в частности. Очень жаль. Я бы хотела написать хороший отзыв. Но лживость, грубость, хамство и воровство затмило все возможные плюсы.  Я впервые сталкиваюсь с таким невероятно хамским отношением к людям, тем более к клиентам, которые платят деньги за счет которых компания существует. Мне кажется, должно быть важно не только заработать, но и что бы сами приятно было.  Предлагаю руководству пересмотреть свои совковые подходы. Или совсем уберите ваших омерзительных "менеджеров", уверена, вы знает о ком я, пусть все будет на автомате.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
3 Ответов
4161 Просмотров
Последний ответ Сентября 08, 2024, 02:43:30 am
от xelvan
1 Ответов
702 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 09:40:08 am
от xelvan