Автор Тема: Гамма отзывы торговая компания  (Прочитано 1856 раз)

ваку

  • Гость
Фирма Гамма - объединяет в себе кучу-кучу фирм. Например, производство ниток Гамма и наборов для вышивания, вязания и бисероплетения Панна. Есть еще производство обычных ниток (для швейных машин) и молний (нет, не природных, конечно!). Но меня интересует только мулине и наборы для вышивания. О них и поведу речь.

Был у меня период - я увлеклась вышиванием наборов Панна - серию Иероглифы. Накупила наборов, они небольшие и вышиваются быстро. Вышив три иероглифа, я пересела на вышивку другого производителя. Сейчас же снова взяла в руки иероглифы, после перерыва в года полтора. И осознала, какая же это пакость!

Канва дубовая. Даже после стирки и продолжительного "жулькания" руками. Нитки (наборы укомплектованы нитками Гамма) постоянно перекручиваются и никоим образом не хотят складываться в ровные крестики. Точнее, если приложить кучу усилий, они будут ровными, но ровно через полчаса это надоедает, а через час мысль "Оно того стоит вообще?!" - захватывает мозг.

Удивляет и схема. Для картины 25х25 см - схема представлена в формате ватмана. Да, зато крупно и значки видно за километр, но чтоб по ней вышивать - ее приходиться складывать в четыре раза. Ну или вышивать где-нибудь на полу.

Есть и плюс - за последние полтора года цены почти не выросли. И для покупки - это самый простой вариант, из-за распространенности - с тем же "Леонардо" Гамма очень плодотворно сотрудничает, и в нем всегда есть огромный выбор данных наборов. Но для себя брать уже точно не буду. Жаль тратить время.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
534 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 09:10:02 am
от xelvan
1 Ответов
1220 Просмотров
Последний ответ Апреля 06, 2016, 05:52:06 pm
от Большевик