Автор Тема: Family club отзывы  (Прочитано 372 раз)

Киндериха

  • Гость
Family club отзывы
« : Ноября 29, 2021, 01:40:41 pm »
Меня зовут Марина, мне 43 года, профессия моя - архитектор. Прежде всего хочу сказать СПАСИБО всем сотрудникам Family Club за то, что Вы есть, за ту надежду, которую дарите женщинам России.
Я никогда не пользовалась услугами такого характера, и не сразу поняла, что Вы - свет в моем тоннеле.
В ходе знакомства мы обсуждали многие моменты,далее в разговоре Наталья спросила,как я представляю свое будущее.
Я последовала совету - представила себя через пять лет.У меня получилось.Наталья, я не знаю были ли у Вас еще такие случаи как мой? Я как в сказке о золотой рыбке, в мечтах о царстве и короне побывала в будущем. Я только безгранично благодарна Вам за тот опыт и уроки, которые Вы мне преподали. И мне ни сколько не жаль тех денег, которые я затратила (заработаю ещё). Я получила гораздо больше!!!!! У меня в жизни всегда так - через тернии к звездам. Только труд и терпение приносят результат - с первого раза ничего не получается. В Россию вернулось мое тело, а душа осталась в мечтах. Мне кажется я влюбилась, у меня давно не было таких ощущений ("бабочки" в животе - полный восторг). Спасибо за свидания и за того мужчину с кем я сейчас в отношениях.
С первого раза я для себя преобрела незабываемые впечатления и переживания о мужчине моей мечты. Богатейший опыт общения с мужчинами, который ни за какие деньги купить нельзя. Теперь я знаю что и как нужно делать и как нужно себя вести.
Наталья, а вам особое спасибо, что вы всегда поддерживали и ободряли меня, за Ваше искреннее желание помочь мне обрести свое счастье. Я никогда еще не встречала таких людей в своей жизни, как Вы и СПАСИБО, что Вы есть......

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
6 Ответов
1650 Просмотров
Последний ответ Сентября 04, 2024, 09:39:15 am
от xelvan
1 Ответов
587 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 11:55:31 pm
от xelvan