Автор Тема: Waffle story кафе отзывы  (Прочитано 370 раз)

Киндериха

  • Гость
Waffle story кафе отзывы
« : Ноября 29, 2021, 01:39:01 pm »
Ну вот и мы дошли сюда с подругой вчера =)
Мне понравилось, хорошо тут!)
Брали обе гречневую вафлю с сыром, беконом и яйцом - очень сытно! Но вот качество вафель меня не очень впечатлило, ела и лучше. (360р)
Ее сладкая вафля Бель Элен впечатлила меня больше - она подается с грушей, политой горьким шоколадом и мороженкой.
Я же взяла вафлю с кленовым сиропом, соком лайма и кокоса. Сироп вкусный,а вафля подкачала. При этом меня не поняли изначально и принесли другую вафлю, но благо недоразумение было снято и мою принесли через 3-4 минуты.
Подруга брала чай Голубой сад 400 мл - 240р кажется, Приятный на аромат и на вкус, вот внутрь не заглянули почему-то, чтобы посмотреть пакетик или заварной все-таки.
Я же брала лимонад Манго 400 мл - 270р. Оооо!! крутейший просто!! манго-манго прям!
Как и положено во всех французских заведениях -столики маленькие, расположены тесно!
Звучит французская музыка, самая разнообразная!
А счет принесли в самой настоящей книге! Нам достался Беранже =) Почитали, посмеялись. Далеко не целомудренный поэт,как оказалось)
Обслуживали нас 2 официанта в итоге.
Меню кстати стоит на улице, поэтому можно постоять,посмотреть и решить стоит туда идти или нет.
Лично я наверно при случае еще загляну, захотелось попробовать луковый суп с портвейном =)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
5 Просмотров
Последний ответ Мая 18, 2024, 06:19:52 am
от xelvan
1 Ответов
7 Просмотров
Последний ответ Июня 04, 2024, 04:17:16 am
от xelvan