Автор Тема: Павелецкий вокзал отзывы  (Прочитано 398 раз)

Киндериха

  • Гость
Павелецкий вокзал отзывы
« : Ноября 29, 2021, 01:37:26 pm »
И вновь суета : поезда, самолеты - я словно на острове...(с)

Первый раз я путешествую именно с Павелецкого вокзала, ну и соответственно, с Домодедово.

Отмечу плюсом местоположение вокзала - почти в самом центре города (две станции на Метро). Также размер - первые минуты две стоял и просто разглядывал все вокруг. Очень приветливые кассиры - на кассах аэроэкспресса - все расскажут и подскажут.

Перед полноценным полным днем в столице нашей Родины, необходимо было срочно сдать свой багаж в камеру хранения. Для меня было неким страхом путешествовать в закромах московских подземелий, но все прошло удачно. Правда, вывесок нет, и неизвестно будут ли.

Маленький лайфхак- расписание перерывов (прикрепил к фото). Сама камера располагается на - 1 (минус первом этаже), ибо я искал долго. Спускаетесь на лифте и в самый конец коридора.

Приветливый парень на заборе / выдаче сумок, искренне напоминает / "Не забывайте важные вещи в сумке". Пустячок, а приятно.

Забрав сумку, я отправился дальше, в суету. Выходишь с Павелецкого - открывается нереальный вид и хочется гулять-гулять-гулять.

Спасибо!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
12 Ответов
1545 Просмотров
Последний ответ Сентября 12, 2024, 12:39:25 am
от SidusanRix
1 Ответов
512 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 05:54:20 am
от xelvan