Автор Тема: ГУМ отзывы Москва  (Прочитано 397 раз)

Киндериха

  • Гость
ГУМ отзывы Москва
« : Ноября 29, 2021, 01:36:30 pm »
Мне в ГУМе нравится мороженное в хрустящем вафельном стаканчике (в будни оно вкуснее - сливочное, а в выходные - более молочное, возможно это мое личное мнение). А сам стаканчик вкуснейший. Частенько заглядываю в магазин, но скорее ради мороженного, чем что-либо купить. Вот в один прекрасный день, попали на выставку костюмов и головных уборов. Понравилось. Экспозиция выставлена была на первом этаже. Очень много народу, гуляющих по просторам ГУМа было, а в пустующих бутиках были грустные лица продавцов. Собственно в этот день пришли мы за сувениром для знакомой. Поднялись выше, зашли в бутик посмотреть палехские шкатулки, любуемся, выбираем. И о, ужас! Голос продавца: "ШО, будете брать?". Сразу показалось, что находимся не в элитном магазине столицы, а в Одессе на Привозе (кто был, тот знает). Думаю, что магазину с такими высокими ценами, нужно хоть чуточку заботиться об имидже. Вышли из "магазинчика" , вежливо попрощавшись. А вообще хотелось ответить на том же языке :"Да, не ШО, не будем", потом думаю зачем, вдруг человека обижу. Потом зашли в магазин домашнего текстиля, что на 3 этаже. В бутике было две покупательницы и два продавца. Да еще мы вдвоем заходим, и тут одна из продавщиц резко поворачивается и чуть не сбивает меня с ног (так она хотела клиентке продать халат, что в пространстве для нее больше никого не существовало). Из представленного ассортимента ничего купить не захотелось, какие-то грязно-блеклые цвета, которые глаза не радуют. В общем не текстиль не шкатулку так и не купили. Зашли внизу в "Гастроном 1" и купили кондитерских изделий и ароматного кофе. Кстате пирожных был очень маленький ассортимент. Я так понимаю, что в ГУМ по большей части люди ходят как в музей. Все равно буду туда заходить. Мороженное - вкусное.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
10 Ответов
2812 Просмотров
Последний ответ Сентября 04, 2024, 12:30:12 am
от sabinoc
1 Ответов
7301 Просмотров
Последний ответ Сентября 08, 2024, 12:29:28 am
от xelvan