Автор Тема: Ганс и Марта отзывы, пивной ресторан  (Прочитано 511 раз)

Киндериха

  • Гость
Вчера провела здесь пятничный вечер.
Начну с того, что располагаемся бар возле метро Беляево, занимает второй этаж, встречает вежливый персонал, как и в обслуживание в целом, с 21:30 живая музыка.
Интерьер классического пивного бара - кожаные диваны и массивные деревянные столы/стулья, у барной стойки есть открытая кухня, правда я не заметила, чтобы там что то готовили, хотя повар стоял. На полках у столов стоит красивая посуда, висят чашки, в качестве украшения, на столах живые цветы, у столов вешалки под верхнюю одежду.
Меню большое, а вот единственная страничка пива, с учётом того, что некоторого не оказалось в наличии, это нас огорчило :(
Еда...попробовала я достаточно, чтобы говорить, что от кухни я не в восторге, куриные крылья, порция большая, но они сухие и соусы к ним довольно странные, сибас на гриле с овощами не плох, колбаски с капустой, пожалуй пятёрку поставлю только лишь за капусту, креветки - порция 250 грамм, но на тарелке было их очень мало, а вот блинчики с сыром маскарпоне и клубникой влюбили меня, сырная тарелка к вину идеальная, а к пиву суховатая, сыр невкусный, а сухари к пиву невозможно прогрызть, зубы можно сломать.
Выбор алкоголя, за исключением пива большой.
Впервые попробовала кальвадос, я в восторге, виски название которого я не запомнила, тоже был не плох, на егермейстер здесь отличное предложение, при покупке трёх порций фирменные очки в подарок, в подарок мы получили много очков :)
Туалетная комната..все чисто, запах хороший, правда всего две кабинки и одна раковина, приходилось ждать своей очереди помыть руки и ещё, сушки для рук нет.
Также здесь можно сфотографироваться на фотоаппарат заведения, а на следующий день уже получить фотки на электронную посту.
Отдельное спасибо официанту, который нас обслуживал, думаю это была задача не из простых, но он справился на отлично!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
509 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 01:23:27 am
от xelvan
2 Ответов
1847 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 07:53:33 am
от xelvan