Автор Тема: Master-juvelir отзывы, ювелирная мастерская  (Прочитано 677 раз)

Киндериха

  • Гость
Заказывал изготовление мужской серебряной цепочки "Лисий хвост круглая" с кулоном 29 сентября. Срок изготовления мастер Вячеслав назначил на 16 октября. Числа 14 (за два дня до сдачи готового изделия) звонит Вячеслав и говорит, дескать : "Пока сделать цепочку не можем - сломался необходимый инструмент, заказали новый, ждём"... Ладно, переназначил срок сдачи ещё недели на полторы... Жду... В назначенный день сам звоню мастеру Вячеславу, новая отмазка : "Такого уникального инструмента нет нигде в Москве, заказал его в Армении (!!!), но автобус, на котором его везли в Москву не пустили в границы города ГАИ-шники" Хорошо, снова переназначили срок сдачи изделия... Снова жду... Звоню : "Цепочка с кулоном готова, можете приезжать, забирать" Приехал и что я вижу... Недоделанная до конца цепочка абсолютно другого плетения с уже установленным карабином-застёжкой со сломанной пружиной. Ужас !!! Показывают кулон... Кошмар !!! Маленький, не отполированный, кургузый кусочек серебра вместо стилизованного под клык хищного животного. Напомню, что с момента заказа прошло больше месяца. Ну, ладно, что делать... Думаю : "Если оставить цепь им для доведения работы до конца, то сделают мне её после Нового года, не раньше... Надо забирать, доделаю у другого мастера" Цепочку забрал в том виде, в котором она есть, т. е. плетение, отличающееся от заказанного мной, недоделанную, без установленных концевиков и со сломанным карабином. Причём расплатился за неё безо всяких скидок на "недоделанность", т. е. сполна, кулон обещали переделать. В итоге : цепочку доделывал другой мастер - реально Золотые Руки с большой буквы, в другой мастерской, приговаривая : "Кто же Вам такой кошмар впарил по такой цене...?", кулон забрал только сегодня, 28 ноября. Причём, если о цене на изготовление кулона договорились на 6000 руб., сегодня цена выросла на 2500, т. е. стала 8500 руб... Категорически не рекомендую данную мастерскую - "развод" на деньги, некачественная работа по завышенным ценам, большие задержки исполнения заказа.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
3005 Просмотров
Последний ответ Сентября 11, 2024, 12:18:46 am
от xelvan
2 Ответов
1227 Просмотров
Последний ответ Сентября 11, 2024, 11:40:22 pm
от xelvan