Автор Тема: ПИЦЦА-фабрика отзывы, пиццерия  (Прочитано 1085 раз)

storyholl

  • Гость
Брррр...
Вот такие у меня остались ассоциации о кулинарных произведениях местных поваров.

Так получилось, что мой первый день пребывания в столице оказался очень динамичным в плане дел и передвижений по городу. Задержка рейса, опоздание в следствие этого на женский финал Кубка Кремля по теннису, затем вокзал, что бы забрать вещи из камеры хранения, затем поиск забронированной гостиницы (о ней отзыв еще впереди, мне нужно вспомнить все нецензурные слова, какие я знаю), заселение... Кароч, к вечеру ноги гудели, голова гудела в такт ногам, часовые пояса...все это вкупе с голодом привело меня с московским товарищем не в какое-то приличное место, а сюда :))

Нет, снаружи место казалось более-менее, я даже успел подумать, что это приличная пиццерия. Оказалось нет. По сути это служба доставки, ну и небольшие пара залов со столиками для тех, кто хочет перекусить на месте или подождать свой заказ. Залы не скажу, что уютные, поэтому мы выбрали вариант "с собой".

Из всего многообразия меню заказали пиццу "Москва". Ну символично же)) Москву в Москве :)) На фото слева, сразу скажу, как она выглядит на сайте, на фото справа - наша вкусняшка (ехидный смех).

Порезали ее вот как-то так :)) Видимо повар-авангардист так видел :)) Бортики, к слову, он тоже видел оригинально, беленькие, но местами подгоревшие, а не румяные, каковыми они задумывались :))

Начинка. Повар профессионал в огурчиках. Вот тут прямо попадание в цель)) Они похожи)) Чего не скажешь об остальных ингредиентах, салями присутствовала в пицце в виде одного кружочка, деликатес наверное, решили мы :) Немногим больше было говядины, видимо акция на нее была, но не большая. Ветчина взяла удар на себя и заменила собой по сути все мясные ингредиенты, ее наверное в той день привезли 2 по цене 1 :)) Томаты. Такое чувство, что их кинули уже после того, как пицца была готова. Они прям свежие были, никакого намека на то, что они присутствовали в печи, провинились наверное чем-то и были за это наказаны поваром :)) Не буду дальше расписывать про соус и сыр, и говорить о вкусе сего шедевра тоже не вижу смысла.

Скидки за самовывоз у них не предусмотрены. Я думал это само собой разумеющееся (по крайней мере заведения родного города к этому приучили), но нет. Отмечу, ценник 659 рублей при выходе 725 грамм.

Мы вот, бывает, нос воротим от Томата с Чеддером и Черепах. Ребята, они пекут по истине божественные пиццы, поверьте :)) Самое забавное, что москвичам местная пицца нравится)) Да и количество филиалов этой сети (более двадцати) говорит о том, что они востребованы :)) Две звезды только за скорость приготовления и свежесть исходных продуктов. Больше, увы, не за что.

Всем вкусных выходных и правильной пиццы, друзья!

InnnaF

  • Гость
Re: ПИЦЦА-фабрика отзывы, пиццерия
« Ответ #1 : Июня 01, 2021, 10:16:20 pm »
Я слежу за фигурой и правильно питаюсь, но иногда могу побаловать себя пиццей. Заказываю всегда в Пицца Фабрика на их сайте, так как там есть удобный конструктор, в котором можно собрать пиццу по своему усмотрению, исключив вредные компоненты. Цены радуют, особенно бесплатная доставка от 500 р.

МиленаХарбина

  • Гость
Re: ПИЦЦА-фабрика отзывы, пиццерия
« Ответ #2 : Июня 02, 2021, 11:06:01 am »
Мы про Пицца Фабрику узнали случайно, ребенок в интернете «готовил пиццу» на сайте. Сами посмотрели все и решили попробовать заказать. С тех пор заказывали пиццу уже раз 10, и ни разу не пожалели. Вкусная, свежие ингредиенты, большой выбор и хорошая доставка. Кстати, она от 500 руб. бесплатна.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
8 Ответов
7778 Просмотров
Последний ответ Августа 29, 2024, 11:53:45 am
от xelvan
0 Ответов
466 Просмотров
Последний ответ Декабря 08, 2015, 11:00:09 am
от Sveti