Автор Тема: Градский Холл отзывы, концертный зал  (Прочитано 1775 раз)

storyholl

  • Гость
Это был самый крутой вечер классической музыки, который я слышала в Москве!
Предистория 1: будучи на концерте Градского в Крокусе, тот объявил,что наконец-то открыл двери его собственный КЗ: Градский Холл. Ма тут же велела найти, посмотреть цены и сходить на что-нибудь.

Предистория 2: Сайт полностью еще не сделан, но билеты купить там можно, правда,если Вы ошиблись местом, то придется делать шаг назад, а потом снова выбирать мероприятие и места-думаю, что это в будущем исправят.
Я лично на сайте не видела, что она работает с 12 до 15.00, поэтому приехав туда как-то вечером,чтобы забрать купленные билеты, не смогла сделать. Но встретила музыкантов и охранников ГХ, которые убедили меня, что можно легко забрать в день мероприятия билеты до его начала. Музыканты - классные! Такие прям вежливые и улыбчивые! =)

Ну и теперь главные впечатления! Взяла я билеты по 500р на 5 ряд амфитеатра на Скрябинские вечера. Александр Борисович был на концерте, у него была вступительная речь, где он рассказал,что Скрябин-первый композитор, который совместил музыку и светомузыку, вот сейчас и Градский с его камерным оркестром это воплотил в данном концерте! Так же он пригласил всех сидящих на стульях в партер и перемещаться на свободные места! Вот это очень здорово! А еще пока мы ждали входа в зрительный зал, видели Градского с охранником буквально в 5 метрах от себя! Вроде я и взрослая девочка, а увидеть настоящую звезду российской сцены от себя близко все равно вызывает трепетные чувства!)

Итак, вчера был вечер Гайдна. Не только Иосифа, но и его брата Михаэля. Знаете, сочетание классики и светомузыки -это что-то сказочное и невероятное! Все время крутишь головой, чтобы посмотреть что твориться на потолке, впереди на сцене, на стенах зала. Это надо реально видеть! Световые проекции нередко захватывали дух!
Иногда правда прожекторы слепили глаза, но это длится несколько секунд, да и всегда можно голову опустить.
Походы на такие концерты с детьми от 7 лет наверняка приучат любить классику!)
Я однозначно рекомендую всем в 2016 году сходить на Скрябинские вечера! У них будет новая программа!
В конце исполнили Грозу Вивальди-это потрясающе!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
974 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 10:42:25 pm
от xelvan
Люмьер-Холл отзывы

Автор Стан­исла­в Отзывы

1 Ответов
633 Просмотров
Последний ответ Сентября 11, 2024, 09:15:41 am
от xelvan