Автор Тема: marmalato отзывы, магазин бижутерии  (Прочитано 498 раз)

storyholl

  • Гость
Странно, что о них еще тут нет отзывов, ведь людей в магазине всегда полным полно.
У магазина большой ассортимент. Есть бижутерия, аксессуары для волос, сумки, кошельки, шарфы, шапки, перчатки. Бывает даже обувь и летом купальники (я бы не стала это тут брать).
Я часто беру тут различные шарфы - много хлопковых, различные расцветки, адекватные цены.
Можно найти симпатичные перчатки и варежки :)
Кроме того цены на некоторые аксессуары для волос заметно ниже магазинов-конкурентов.
Кошельки однообразных форм - мне не нравятся такие. Часто бывают рюкзачки симпатичных, веселых, ярких и девчачьих расцветок.
В магазинах также часто бывают разные акции - 2 по цене 3, при покупке на Х сумму подарок.
Не так давно у них появилась система лояльности - копишь баллы, потом ими оплачиваешь покупки. Схема стандартная - 10% покупки будут баллами. Это удобно :)
Продавцы всегда приветливые и терпеливо рассказывают каждому посетителю про все акции.
Минус звездочка за сам магазин - ассортимент большой, а вот площадь маленькая. Поэтому когда тут люди, то ходить и рассматривать что-то не очень удобно - получается толкотня.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
1190 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 02:39:29 pm
от xelvan
1 Ответов
926 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 02:48:33 pm
от xelvan