Автор Тема: Мидори отзывы, ресторан  (Прочитано 407 раз)

storyholl

  • Гость
Мидори отзывы, ресторан
« : Ноября 28, 2021, 04:04:09 pm »
Неожиданно приятное заведение.

Очень понравился интерьер и малолюдность. Находится в здании ТЦ Семеновский, есть два зала - японская кухня и европейская/русская. Мы сидели в зале японской кухни, на удобных диванчиках у окна - люди, бегущие в ТЦ мимо большого окна ни капли не смущали. Тут, кстати, есть уголки и поукромней, зал достаточно большой.

Меню, наоборот, маленькое, но выбор есть. Суши и гунканы стандартные, роллы тоже. Цены от 100 до 500 рублей на разного вида роллы. Я заказывала Филадельфию и гёдза с креветками, вкус на 5 с минусом, но роллы разваливались.

Зато очень порадовало барное меню. Напитки по низким ценам хорошего такого объема. Мой любимый глинтвейн из белого вина был в наличии, и стоит такое удовольствие 200 рублей. Причем, все как я люблю - нет яблок, а есть апельсины и грейпфрут. Подруга заказала безалкогольный коктейль "Вишневый поцелуй", большой стакан за 100 (!) рублей, вкусненько.

Подают еду быстро, но пока мы думали о десерте, о нас забыли, и мы ушли, не сделав дополнительный заказ. За это минусую звездочку.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
4 Ответов
2862 Просмотров
Последний ответ Августа 30, 2024, 04:57:04 pm
от xelvan
0 Ответов
455 Просмотров
Последний ответ Ноября 27, 2015, 09:59:13 am
от ТСН