Автор Тема: XXI кафе отзывы (cafe21)  (Прочитано 428 раз)

USD

  • Гость
XXI кафе отзывы (cafe21)
« : Ноября 27, 2021, 11:54:46 pm »
Ещё совсем недавно я язвил на тему засилья отзывов "про еду" на Флампе, и вот вам, пожалуйста... Сам ничем не лучше.

"XXI" я впервые посетил пару лет назад, было это под вечер, и тогда он произвёл впечатление этакого "злачного местечка". Мрачноватая атмосфера, почти пустой зал, немногочисленные посетители активно употребляют горячительные напитки... Впрочем, покормили довольно вкусно и недорого, но обслуживание было о-очень медленное.

В этот приезд в Москву мы снова поселились неподалёку, и местные коллеги порекомендовали сходить на обед в некую, как они выразились, "социальную столовую". Ну вы поняли, це оно и есть : )
В общем, за основное меню, бар и вечерние посиделки ничего сказать не могу, оцениваю только бизнес-ланчи. И хочу сказать - впечатления самые приятные. Место мегапопулярное у работников близлежащих организаций, и неудивительно. Здесь можно очень бюджетно, вкусно и быстро пообедать - собственно, основные функции БЛ выполняются на пять с плюсом.

Не буду тут приводить меню, его можно посмотреть на сайте. Скажу лишь, что для БЛ выбор более чем приличный. Еда простая, но очень-очень вкусная и горячая. Подача - практически мгновенная. Обслуживание вообще очень быстрое и внимательное. Официанты и официантки трудятся, как пчёлки. Возможны незначительные просадки скорости при полном зале (это где-то с 13 до 14 часов), но не критично.

Интерьер в стиле индустриального минимализма. Возникло впечатление, что со времени первого визита его обновили и привели к более гармоничному виду. Половину периметра зала занимают "кабинеты" - столы на 4-6 человек с двумя диванами, отгороженные друг от друга плотными занавесками. Сидеть там очень уютно и удобно - я оценил. Центральная часть зала - обычные столики, и со стороны кажется, что там тесновато, но сам не сидел, утверждать не буду.

Резюмируя: мне здесь понравилось, уверенно рекомендую.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
5 Ответов
1066 Просмотров
Последний ответ Июля 23, 2024, 02:49:08 pm
от xelvan
1 Ответов
6703 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 01:15:16 am
от xelvan