Автор Тема: Институт искусств и информационных технологий отзывы  (Прочитано 728 раз)

USD

  • Гость
Даром преподаватели время со мною тратили, даром со мной мучился самый искусный маг, да-да-да! (с)

И снова буду первым! Хочется оставить отзыв про место моей недельной дислокации. Находясь на обучении и проживая тут, я испытал множество чувств:

Отдельно отмечу преподавателей и сами курсы. Я всегда любил психологию, но ее разделом - конфликтологией никогда не увлекался особо. Все приходит с опытом! Было чрезвычайно интересно слушать лекции, посещать тренинги, обыгрывать различные ситуации и просто играть в психологические игры. Отдельное спасибо преподавателям!

Проживание. Тут намного похуже. Совдепия еще не ушла отсюда - легкие стены с отличной слышимостью, отсутствие современного ремонта - все делает свое дело. В номере мне, теплолюбивому, холодно. Приходится закутываться в плед каждую ночь. Номера простые, с маленькими кроватками, тумбочкой и столом.

Еда. Хоть и при большом разнообразии выбора пищи каждый день (много супов, много разновидностей каш и вторых блюд), я умудрялся быть голодным. Еда вкусная (чуть больше половины), но какая-то несытная. Минусом являлось отсутствие выбора - что принесли, то и ешь.

Отмечу, пожалуй, плюсом местоположение. Это сэкономило нам огромные деньги на развлечения, если бы мы, например, жили по линии метро. Жили мы в лесу, было одно удовольствие выходить и дышать свежим воздухом. Летом тут, наверное, сказка. Рядом есть небольшой магазинчик. И в 15-минутной езде на маршрутке ТЦ Панфиловский (отзыв ниже). Финансово тоже все порадовало - 2700 в сутки (проживание и еда). Нам даже устраивали праздничный вечер с приглашением двух звезд московского театра.

Резюмируя, для области - очень даже неплохо.

Спасибо!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
0 Ответов
1613 Просмотров
Последний ответ Марта 27, 2014, 01:12:16 am
от Мария Ионовна
1 Ответов
494 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 05:02:56 pm
от xelvan