Автор Тема: Компания ВИТА-ЛИ отзывы  (Прочитано 620 раз)

Kjk

  • Гость
Компания ВИТА-ЛИ отзывы
« : Ноября 27, 2021, 02:33:01 pm »
У меня еще прошлой зимой сложилась довольно неприятная ситуация. Я весил 98 кг, решил похудеть, сел на очень жесткую диету. Кушал только мясо и творог в небольших количествах. Через три месяца дошел до желаемого веса в 74 кг, начал употреблять в пищу разные продукты, в общем так резко «слез» с диеты. И тут как накрыло волной: боль в животе, причем ужасная, прямо скручивало иногда. Этой белковой диетой, как оказалось, я сильно посадил почки. Врач прописал креон, пропил 3 недели, стало получше. Но через пару недель началось снова, еще сильнее. После фгдс врач сказал, что ничего страшного у меня не наблюдает. От вздутия живота назначил отвар ромашки, подорожника. Но еще месяц прошел, я ел очень мало, т.к. болел живот в основном после еды. Таблетки и отвары слабо помогали. Потом как раз я попробовал принимать Витальгар. Он оказался действительно хорошим продуктом, этот биогель практически за пару тройку недель справился с моими проблемами. Я выздоровел и на следующем обследовании врачи сказали, что у меня все хорошо)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
618 Просмотров
Последний ответ Сентября 08, 2024, 04:43:44 pm
от xelvan
16 Ответов
3123 Просмотров
Последний ответ Апреля 21, 2015, 03:35:34 pm
от OlgaSV