Автор Тема: UBER Russia отзывы  (Прочитано 603 раз)

xdd

  • Гость
UBER Russia отзывы
« : Ноября 27, 2021, 12:12:14 pm »
Я начала пользоваться этим такси в Америке, где это просто первая необходимость, если у вас нет своего авто. Теперь у меня есть и с чем сравнить в Новосибирске. Могу сказать, что в Новосибирске мне Убер нравится больше, чем в США. И вот почему:
таксисты тут знают дороги. В Америке водителем убер может стать любой и в связи с некоторыми местными географическими особенностями (протяженность одной административной единицы, например), могут вообще не соображать в твоем районе. У меня были случаи, когда они не могли найти метро или не могли подъехать к другому выходу из метро, потому что не знали как. В Новосибирске все четко - нажимаешь кнопочку "связь с водителем" когда время подъезда подходит и четко объясняешь, где именно стоишь, и они быстро соображают, где это и как туда подъехать.
Кроме этого есть очевидные плюсы:
- безналичный расчет. Я - один из тех людей, у которых почти никогда нет налички. Поэтому Убер - это спасение. При этом пользоваться им можно с одной и той же картой в разных странах и городах. Одно и то же приложение работает по всему миру.
- возможность оценить водителя. Бывали случаи, когда я ставила единицу, и мне сразу перезванивали из Убера.
- в интернете есть выложенная формула, по которой идет расчет пути. В целом Убер экономичнее на большие расстояния. Как-то ехала больше часа, намотала 40 км от Маркса до Кольцово через объездную по КСМ, и заплатила меньше 500 рублей. Теперь в принципе не переживаю об итоговом счете.
Из минусов - невозможность заказать машину на другой время, работает только на сейчас. Зато тебе сразу показывают, через сколько минут водитель может подъехать.
Возможно для кого-то покажется опасным указывать номер своей карты, но Убер это такая большая транснациональная компания, которая бережет свою репутацию, о каких-либо доказанных случаях мошенничества я не слышала. Но если сильно переживаете, то можно указать виртуальную карту.
Рекомендую всем знакомым и вам тоже! :)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
622 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 02:32:53 pm
от xelvan
1 Ответов
475 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 08:10:23 pm
от xelvan