Автор Тема: Крэйзи Туалет отзывы, туалетное кафе  (Прочитано 456 раз)

ТСН

  • Гость
Усталые, но довольные, прогуливаясь с братом по Арбату все с той же злополучной багажной сумкой, искали место для трапезы. Время было ограниченно - скоро нужно было успеть на автобус. Наши глаза сразу остановились на вывесках с яркими и большими....унитазами! Да, представьте себе?! Не думая, открыли дверь...

...нашему взору предстали кучи унитазов и сидящие на них люди. Все в приятно-веселой цветовой гамме. Сказать честно, - я был в шоке...в приятном таком шоке.

Нас приветливо встретил официант, проводил за столик и принес меню. Выбор большой - и мясо, и пасты, и пиццы, и салаты, всякие разные напитки. Надо сказать, для самого центра Арбата, цены очень даже приемлимые.

Уточнив у официанта время ожидания, и добавив, что время ограниченно, остановился я на медальонах из говядины и имбирно-облепиховом напитке.

Отправившись в "волшебную комнату", я был поражен многообразием и яркостью, как бы смешно это не звучало. Веселые картины, портреты очень позабавили. Стиль заведения придерживался во всем, и это главное.

Первыми принесли напитки в...маленьком унитазе и банке для анализов. Надо сказать, ощущения от потребления из таких емкостей, - невероятны! Имбирно-облепиховый напиток - просто божественный. Сразу почувствовал прилив сил, бодрости и иммунитета. Терпкий и насыщенный вкус.

В больничной утке принесли горячее. Говядина была нежнейшая! Хорошо прожаренная, приятная на вкус. Я очень доволен.

По залу ходил фотограф, фотографировал и потом предлагал магниты за небольшую плату - приятно и на память.

Огромное спасибо официанту за оперативность и чудесное обслуживание. Всем, кто хочет испытать невероятные эмоции, - однозначно рекомендую!

Спасибо!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
6 Ответов
1457 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 01:55:51 am
от xelvan
0 Ответов
5567 Просмотров
Последний ответ Сентября 11, 2016, 07:34:48 pm
от yulek