Автор Тема: БентоWok суши отзывы  (Прочитано 388 раз)

БентоWok

  • Гость
БентоWok суши отзывы
« : Ноября 26, 2021, 05:56:45 pm »
ри моих желания - это ты, ты, ты (с)

Захотелось мне суши, вот до боли в груди. И спас меня ТЦ Панфиловский со своим фудкортом, ну как спас...

Увидев вывеску лапша и суши, сердце стало биться чаще. Стал думать и выбирать, что же я больше хочу. Увидев мои страдания, девушка сразу подошла ко мне, поздоровалась и тактично стала предлагать варианты, рассказывая о каждом.

Выбор мой остановился на филадельфии (ну собственно, не удивительно) и на втором ролле (я, к сожалению, забыл наименование), но по описанию состава (сыр, мидия) все-таки согласился.

Подождав минут 5, девушка подозвала меня, и я забрал. Роллы выглядели маленькими, и не очень аккуратными.

Филадельфия мне понравилась. Согласитесь, ее испортить трудно. Тающий во рту сыр, нежная рыба - я доволен. Смутил немного размер - единственный минус. Второй ролл мне не понравился : сыр оказался тонким и неприятным на вкус, мидия особо не чувствовалась, в общем, - странное ощущение.

Как итог, свое низменное желание я утолил, за что огромное спасибо. Надеюсь, больше судьба меня не заведет к вам.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
5 Ответов
1040 Просмотров
Последний ответ Июля 03, 2024, 10:14:44 pm
от xelvan
4 Ответов
1382 Просмотров
Последний ответ Августа 29, 2024, 12:28:05 pm
от xelvan