Автор Тема: посольство Таиланда в Москве отзывы  (Прочитано 3266 раз)

Kjk

  • Гость
Получение трехмесячной визы в Таиланд явилось для меня настоящим испытанием.
Началось все с того, что приехав в 10 с небольшим (прием документов с 9 до 11), я обнаружила, что для сдачи документов нужно иметь не только талончик из автомата, но и жетон от администратора, которые выдаются с 9 до 10.
"Приходите завтра в 10" услышала я и уехала.
День 2. Я, как послушная, приехала к 9 и увидела очередь как в Ашане с алкоголем в пятницу вечером. Окей, стою жду. Очередь медленно продвигается. Через 40 минут вышел охранник и сказал "жетоны закончились, приходите завтра". На вопрос, ко скольки же приходить, чтоб успеть получить заветный жетон, прозвучал ответ " к 5 утра".
День 3. К 5 я, конечно, не поехала, приехала к 6:20, с первым метро. В итоге я была 12ая, первые люди приехали в 4:50. Промерзнув 3 часа, я все же получила долгожданный жетон и в 9:15, сдав все документы, отправилась по своим делам.
Консульский сбор оплачивается в долларах, без сдачи, не принимаются 100$ купюры и крупнее.
В посольстве есть анкеты на визу, ручки, ножн цы, клей.
Администратор - истеричная тетушка, точнее даже легко выходящая из себя, но и быстро в себя приходящая. Понятно, что по 100 раз отвечать на одни и те же вопросы надоедает, но я считаю, что если ты не умеешь работать с людьми, то не иди работать в социальную сферу.А срываться постоянно на крик как базарная баба, особенно в посольстве... ну не знаю.
Вывод? А не знаю я, какой вывод сделать...Если сделать электронную очередь с записью через интернет, то она будет забита на год вперед.
Единственное, что приходит в голову - продлить время приема документов, потому что в день принимают по 30-40 человек.
Зато узнала пару лайфхаков - можно заказать визу через турагентство, с переплатой 2000р
Либо же можно вообще договориться с тем, кто стоит с самого утра, чтоб ваши документы сдали за 500-1000р.

кимара

  • Гость
Re: посольство Таиланда в Москве отзывы
« Ответ #1 : Апреля 19, 2021, 07:50:28 pm »
Смело можете обращаться к Натальи Георгиевне. Гадалка с огромным опытом, думаю вам,  тоже обязательно поможет. Мне каждый раз оказывает реальную помощь. И не только мне, но и моим знакомым. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79647220488.   

лофа

  • Гость
Отличный специалист в сфере магии.
Обращалась к Наталье по совету подруги.
Помогла мне Наталья очень за что ей я благодарна.
Обращайтесь не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт  +79647220488.

ЛидияАлек

  • Гость
Белла точно ответила на мой вопрос, более того ситуация прояснилась для меня самой, так как было многое неясно. И это все исходя из минимальных данных (даты событий, дата моего рождения). Сложилось такое впечатление, что человек провёл со мной рядом не один десяток лет (так подробно было все описано). Вайбер +79854894149

жотава

  • Гость

 Мне очень понравилось, очень помогла в моих проблемах Наталья Георгиевна. Ребята  кому нужна помощь Звоните Наталье Георгиевна просто супер+79647220488.

Оффлайн Алла123123

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 508
Re: посольство Таиланда в Москве отзывы
« Ответ #5 : Января 27, 2022, 11:53:34 am »
+79687039257 вот за этим номером я обращалась к гадалке Анжелике Вишневской. Мне ее посоветовали подруги, но обращались к ней удаленно. Рассказывали, что она им очень сильно помогла. Решила и я записаться на прием. В итоге результатом очень довольна. Ее предсказание начинают сбываться. Сейчас следую ее советам и моя жизнь только улучшается

Оффлайн bngvnjshkj

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • [url=http://www.70pv.com/]魔兽sf一条龙服务端[/url] [url=http://www.70pv.com/]魔域私服一条龙服务端[/url] [url=http://www.70pv.com/]完美&
大话西游丝路传说一条龙www.a3sf.com776356990@qq.com劲舞团问道密传一条龙
 
丝路传说开区大话西游开区蜀门开区机战开区剑侠情缘开区
绝对女神开区传说OL开区刀剑开区弹弹堂开区科洛斯开区
魔力宝贝开区武林外传开区网页游戏开区页游开区希望OL开区
成吉思汗开区剑侠世界开区全民奇迹开区挑战OL开区
红月开区十二之天(江湖OL)开区倚天开区dnf开区
天龙开区奇迹Mu开区魔兽开区魔域开区墨香开区
天堂2开区传奇3开区英雄王座开区千年开区征途开区
新魔界开区骑士开区烈焰开区破天开区决战开区
美丽世界开区乱勇OL开区倚天2开区完美世界开区征服开区
天堂开区传世开区真封神开区劲舞团开区天上碑开区
永恒之塔开区仙境RO开区诛仙开区神泣开区石器开区
冒险岛开区惊天动地开区热血江湖开区问道开区密传开区
火线任务(Heat Project)开区飞飞OL开区洛汗开区天之炼狱开区
————————————————————————————————
做GM不在是梦想.全国各地都可购买,可远程帮您安装服务端. 我公司为武易传奇群深度合作伙伴,我们的服务宗旨是,让您足不出户,尽享星级服务,主营业务:手游端游页游服务端版本一条龙开服+服务器租用+网站建设修改+广告宣传渠道

레플리&

  • Гость
코로나 바이러스 단기&#5486
« Ответ #7 : Октября 15, 2023, 10:43:37 am »
국내 인터넷 쇼핑 업계에 ‘아마존 공습경보가 울렸다. 옥션과 지마켓을 보유한 미국 이베이와 쿠팡의 실질적 소유주인 일본 소프트뱅크에 이어 미국 아마존이 11번가 투자를 통해 국내외에 진출하면서, 한국 온라인 쇼핑몰 시장은 글로벌 대형 회사들의 각축장이 되게 됐다. 그럼으로 롯데그룹ㆍ신세계그룹ㆍ인터파크ㆍ위메프ㆍ티몬 등 토종 사업자의 입지는 아주 좁아지게 됐다. 특출나게 아마존을 벤치마킹해온 쿠팡은 ‘스승이나 다름없는 아마존과 숙명적 일전이 불가피해졌다.
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Maryskamero4100

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
[черный список] 6.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.2, ReCaptcha-3, Hotmail, Google captcha, Solve Media, Rambler, Yandex, VKontakte, Odnoklassniki, Mamba, Mail.ru, World of Tanks, +12k
+ hCaptcha, ArkoseLabs FunCaptcha поддерживается в новом [черный список] 6.0!
 
1.) Быстро, легко, точно
[черный список] - самый быстрый убийца капчи в мире. У него нет ограничений на решение, нет ограничений на количество потоков
вы можете решить даже 1.000.000.000 капч в день, и это будет стоить 0 (НОЛЬ) долларов США! Просто купите лицензию за 59 долларов США и все!
 
2.) Поддержка нескольких API-интерфейсов
[черный список] поддерживает более 6 различных всемирно известных API: 2Captcha, anti-captcha (antigate), rucaptcha.com, death-by-captcha, etc.
просто отправьте свою капчу через HTTP-запрос, как вы можете отправить в любой из этих сервисов - и [черный список] разгадает вашу капчу!
Итак, [черный список] совместим с сотнями приложений для SEO / SMM / восстановления паролей / парсинга /публикации / кликов / криптовалюты / и т.д.
 
3.) Полезная поддержка и руководства
После покупки вы получили доступ к частному форуму технической поддержки, Wiki, онлайн-поддержке Skype/Telegram
Разработчики обучат [черный список] вашему типу captcha бесплатно и очень быстро - просто пришлите им примеры
 
4.) Как получить бесплатную пробную версию полной версии [черный список]?
- Попробуйте поискать в Google "Home of [черный список]"
- вы найдете IP-адреса с открытым портом 80 пользователей [черный список] (нажмите на любой IP-адрес, чтобы убедиться)
- попробуйте отправить свою капчу через 2captcha API на один из этих IP-адресов
- если вы получили ошибку с НЕПРАВИЛЬНЫМ КЛЮЧОМ, просто введите другой IP-адрес
- наслаждайтесь! :)
- (это не работает для hCaptcha!)
 
ВНИМАНИЕ: Бесплатная ДЕМО-версия [черный список] не поддерживает reCAPTCHA, hCaptcha и большинство других типов captcha!
 
http://[черный список]sale.site/

Оффлайн Maryskamero7703

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
приложение для click Yahoo captcha
« Ответ #9 : Ноября 11, 2023, 10:26:28 am »
[черный список] 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha-2, ReCaptcha v.3, Hotmail, Google captcha, SolveMedia, Rambler, Yandex, VKontakte, Odnoklassniki, Mamba, Mail.ru, WoT, +12000
+ hCaptcha, ArkoseLabs FunCaptcha поддерживается в новом [черный список] 6.0!
 
1.) Быстро, легко, точно
[черный список] - самый быстрый убийца капчи в мире. У него нет ограничений на решение, нет ограничений на количество потоков
вы можете решить даже 1.000.000.000 капч в день, и это будет стоить 0 (НОЛЬ) долларов США! Просто купите лицензию за 59 долларов США и все!
 
2.) Поддержка нескольких API-интерфейсов
[черный список] поддерживает более 6 различных всемирно известных API: 2Captcha, anti-captchas.com (antigate), rucaptcha.com, death-by-captcha, etc.
просто отправьте свою капчу через HTTP-запрос, как вы можете отправить в любой из этих сервисов - и [черный список] разгадает вашу капчу!
Итак, [черный список] совместим с сотнями приложений для SEO / SMM / восстановления паролей / парсинга /публикации / кликов / криптовалюты / и т.д.
 
3.) Полезная поддержка и руководства
После покупки вы получили доступ к частному форуму технической поддержки, Wiki, онлайн-поддержке Skype/Telegram
Разработчики обучат [черный список] вашему типу captcha бесплатно и очень быстро - просто пришлите им примеры
 
4.) Как получить бесплатную пробную версию полной версии [черный список]?
- Попробуйте поискать в Google "Home of [черный список]"
- вы найдете IP-адреса с открытым портом 80 пользователей [черный список] (нажмите на любой IP-адрес, чтобы убедиться)
- попробуйте отправить свою капчу через 2captcha API на один из этих IP-адресов
- если вы получили ошибку с НЕПРАВИЛЬНЫМ КЛЮЧОМ, просто введите другой IP-адрес
- наслаждайтесь! :)
- (это не работает для hCaptcha!)
 
ВНИМАНИЕ: Бесплатная ДЕМО-версия [черный список] не поддерживает reCAPTCHA, hCaptcha и большинство других типов captcha!
 
http://[черный список]sale.site/

Оффлайн uacolpa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Late cartilage: nephrotoxic adequate: kidney.
« Ответ #10 : Февраля 06, 2024, 06:46:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите <a href="--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите">Ulenuhhul</a> hwc.gvhs.fb5.ru.tob.wm --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
7 Ответов
3383 Просмотров
Последний ответ Июня 21, 2024, 07:03:15 pm
от xelvan
2 Ответов
1780 Просмотров
Последний ответ Сентября 11, 2024, 09:39:51 pm
от xelvan