Автор Тема: Научный центр акушерства и гинекологии им Кулакова отзывы  (Прочитано 1020 раз)

Kjk

  • Гость
Бесплатная медицина она такая бесплатная, что огромное количество анализов сделать по системе омс невозможно, поэтому приезжают делать сюда.

Вход в здание осуществляется только по пропускам, для этого при себе обязательно нужно иметь паспорт или водительские права.

Кассы на оплату анализов есть и на первом, и на втором этажах. Я всегда оплачиваю на первом. Оплату можно произвести как наличными, так и карточкой. Стоимость анализов гораздо ниже, чем в других лабораториях, которые я обзванивала. Сначала производится оплата, а потом нужно взять талончик и по очереди вызовут.

Про готовность результатов можно узнать по телефону, чтобы лишний раз не приезжать сюда. Получить результаты можно только лично или с наличием официальной доверенности.

Находится центр где-то между станциями метро Коньково и Юго-Западная. От Коньково можно добраться на бесплатном маршрутном автобусе, но только в рабочие дни. На сайте написано расписание движения этого самого автобуса до центра (с 7.30 до 18.00 каждые 15 минут, и часовой перерыв в обед).В предыдущие раз 5 все время четко по времени написанном на сайте приходила эта маршрутка (это больше маршрутка, чем автобус).

Сегодня утром мне снова пришлось ехать и сдавать кровь. Приехала к метро где-то в 9.40. Стою 5, 10, 15, 20 минут. Посмотрела на сайте расписание не поменялось. Только в 10.15 приехала эта маршрутка. Забыла совсем сказать, что остановка при выходе из первого вагона из центра, а общественным транспортом добраться от другого выхода, идти там далеко.

На территории самого центра на остановке висит новое расписание и как оказалось я попала в 45 минутный перерыв! Нигде об этом ни слова не сказано.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
13 Ответов
16996 Просмотров
Последний ответ Августа 29, 2024, 06:55:27 pm
от xelvan
9 Ответов
6566 Просмотров
Последний ответ Сентября 02, 2024, 08:16:02 am
от xelvan