Автор Тема: Товары Trelax отзывы, ортопедические матрацы  (Прочитано 8957 раз)

Оффлайн Alina Makuxa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
 Хотим купить такой ортопедический матрац, кто-то пользовался таким? Можете поделиться своими впечатлениями? Читала в интернете, что он еще, как массажный идет, вовремя сна хорошо расслабляет мышцы и снимает напряжение в позвоночнике. Хотелось бы еще почитать реальные отзывы перед покупкой.

Анастасия_

  • Гость
Re: Товары Trelax, ортопедические матрацы
« Ответ #1 : Ноября 26, 2021, 01:14:27 pm »
 У нас такой матрац. Нам нравится на нем спать, он удобный и правда расслабляет, когда спишь. Еще я заметила, когда у меня болит голова, то ложусь на него без подушки, через некоторое время головная боль утихает. Сделан он из натуральных материалов, пошит качественно и прочно, мы еще купили к нему сразу чехол, а у него есть специальные резинки, чтоб прикрепить к основному матрацу. Спин и он не ерзает и не съезжает. Не сомневайтесь, берите!

Мария Левченко

  • Гость
Re: Товары Trelax, ортопедические матрацы
« Ответ #2 : Ноября 26, 2021, 04:33:52 pm »
 О матраце я вам сказать ничего не могу. Но у нас от Trelax ортопедические подушки. Качество у них хорошее, спим уже на них два года и они в хорошем состоянии. Форму свою не поменяли, цвет не испортился. Мы довольны покупкой до сих пор и главное, что цена них нормальная. И я думаю, что лучше покупать для сна ортопедический матрац и подушки, чтоб позвоночник был в правильном положении.

Кaty

  • Гость
Мужу из-за остеоходроза рекомендовали купить ортопедическую подушку. Купили в спец.ортопедическом магазине. Выбрали Трелакс, которая фиксирует шею и голову в правильном положении. Муж спит и говорит что удобно, шея и голова после сна не болят.


Aлёнка

  • Гость
Мы купили в ортосалоне матрац трелакс в кроватку для нашей дочурки. Прочный и пошит из качественного материала. Дочка любит спать на нем, говорит что мягенько и удобно лежать. А я заметила, что у нее сон стал более спокойный и глубокий. И в принципе цена на него отличная.

КатяП.

  • Гость
Бабушке поменяли три подушки, прежде чем она определилась на какой ей спать удобно. Покупали хлопковую, силиконовую, перьевую, в итоге спит на ортопедической, от которой так долго отказывалась. Купила ей подушку трелакс, вот она ее и облюбовала, говорит что быстро привыкла и шея не затекает и по утрам головокружение не беспокоит. Бабушка теперь настаивает, чтобы я себе купила такую подушку.

Женя К

  • Гость
После травмы пришлось мне сменить мягкую удобную подушку, на не очень удобную ортопедическую. Конечно сейчас уже прошло три месяца и постепенно я привык к ней. А сразу мне казалось, что под голову твердый ком просто подложили. Вообще по своим параметрам трелакс подушка очень хорошая и мне действительно после травмы очень помогает. А жена говорит, что ей удобно ней ней отдыхать.

kat-parfenova

  • Гость
Я немного сомневалась перед покупкой, покупать подушку трелакс или нет. С одной стороны, рекомендовал доктор, а с другой стороны, смотрю она непривычной формы, еще и жесткая. Купила все-таки, замучил остеохондроз и головные боли по утрам. Начинала спать на подушке по несколько часов ночью, первое время было жутко неудобно, привыкла только через 3 недели, но высыпаться стала реально лучше и забыла про головные боли. Я рада, что привыкла к ней, теперь даже на дачу с собой беру.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
3 Ответов
852 Просмотров
Последний ответ Августа 25, 2024, 10:30:10 am
от xelvan
1 Ответов
615 Просмотров
Последний ответ Сентября 11, 2024, 05:31:35 am
от xelvan