Автор Тема: QUEST studio отзывы  (Прочитано 685 раз)

Нежурина

  • Гость
QUEST studio отзывы
« : Ноября 26, 2021, 10:02:01 am »
Тебя я нашла, себя потеряла. Ну как же, ну как же я раньше жила, как я дышала?! (с)

Безумно приятно писать первый отзыв об организации, тем более, если это - твой первый московский квест. Собираясь в Москву, я сразу начал искать, что и как, и куда сходить на квест. И по совету моей знакомой, которая обошла чуть ли не все квесты в Новосибирске, заставил брата забронировать нам "Феникса" и внести предоплату.

Небольшим минусом является местоположение - мы так долго искали как добраться, где повороты с проходной, а с багажной сумкой делать это было еще тяжелее.

Нашли, как я понимаю, данный лофт, с прекрасными картинами, поднялись на нужный этаж и зашли.

Дальше все банально - правила, ограничения, надев по специальному костюму, мы проникли в секретную лабораторию...

Погружение в легенду - огонь, вот просто все продумано до мелочей. Таких действий, которые я делал здесь, я еще ни в одном нашем квесте не делал. Хоррор - он и есть хоррор. Раза три пребывал в состоянии полного ужаса, даже пискнуть не смог, слава Богу брат брал все на себя в таких ситуациях.

С большим трудом, но мы вышли! 59,50 минут! Ура! Затем поболтали с администратором, выяснили, где мы и как затупили. Мне пожелали больше таких квестов в Новосибирске - эх, может и правда будут когда-то;)

Резюмируя, отмечу огромный масштаб квеста, особого рода загадки, полное погружение в историю, а вот, хоррора - немного не хватило. Но не всегда же мне орать:)

Совет приходящим - парни, лучше влазьте в костюм в трусах и майке - очень жарко. Девушки - тоже продумайте. В джинсах испарились.

Спасибо!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
733 Просмотров
Последний ответ Августа 24, 2024, 02:52:25 pm
от xelvan
0 Ответов
526 Просмотров
Последний ответ Декабря 02, 2015, 09:37:55 pm
от титр97