Автор Тема: Бублик кафе отзывы  (Прочитано 554 раз)

мскит

  • Гость
Бублик кафе отзывы
« : Ноября 25, 2021, 10:11:54 am »
Учитесь умнее жить, как я, Ксения Собчак, - блондинка в шоколаде (с)

Пребывая по работе в Москве и не посетить кафе своего любимого медийного персонажа (хоть я и далек от политики) - грех. С трудом уговорив брата, он ее просто ненавидит, пошли завтракать.

Заветная дверь, легкое напряжение...Боже, интерьер просто нереальный! Просто по-домашнему уютно, очень много цветов, приятные светлые тона, красивые картины - Блондинка в шоколаде, как всегда создала роскошество.

Нас сразу же мило встретили, проводили на второй этаж и принесли меню. Оценивая интерьер, я уже предвкушал цены. Но цены меня просто поразили... По сути, можно было заказать огромный завтрак за 250 (каша, сок, круассан и кофе), но я же хотел попробовать бублик - охота пуще неволи. Заказал я имбирно - медовый раф, рисовую кашу и традиционный бублик.

Во время ожидания, можно полюбоваться чудесным видом из окна на Тверскую улицу. Раф принесли минут через 5 - вкус просто бомба. Надеюсь, скоро такой появится и у нас в Новосибирске. Чувствуется и сладость меда и горечь имбиря. Ощущения невероятные.

Сам завтрак тоже очень порадовал. Пусть каша и показалась мне обычной, но бублик - был огромный, невероятно сочный, таящий во рту, а с джемом - еще лучше.

Отмечу туалет. Ксения Анатольевна "шикарнула" и тут. Не буду долго описывать - москвичи, я вам завидую. В следующий приезд обязательно приеду покушать еще раз.

Спасибо!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
0 Ответов
624 Просмотров
Последний ответ Января 27, 2012, 10:49:42 pm
от lucyfom
1 Ответов
5874 Просмотров
Последний ответ Сентября 07, 2024, 09:39:44 am
от xelvan