Автор Тема: Wooden Door отзывы антипаб  (Прочитано 477 раз)

мскит

  • Гость
Wooden Door отзывы антипаб
« : Ноября 25, 2021, 10:10:43 am »
Данное антикафе было в закладках еще с мая после отзыва дорогой nellikazarian =)
Как выяснилось, это все таже франшиза Зеленой Двери)
Но тут мне понравилось в разы больше =)
Про нахождение: нашли тоже не сразу, поэтому дам наводку: после здания, которое до сих пор ломают судя по всему, будут два дома, между которыми есть арка, вот туда входите и налево, будет подвальчик, в котором находится антикафе, вы его по запаху кальяна учуяте!)
Кальян не пробовали, но посещение оставило приятные впечатления, чтобы вернуться и заценить данное предложение)
Тарифы: 2р/минута первые два часа, потом рубль за минуту)
Если собрать 10 карточек-20% скидка на разовое посещение, а если 100-то постоянная скидка клуба, если я правильно расслышала девушку при уходе.
Тут есть три помещения: в одном проходят занятия,например, по японскому, итальянскому, немецкому языках. Есть комната с приставкой и пуфами. И самый большой зал-где много столов, со стульями, диванчиками, барной стойкой.
Оплата кальяна или меню идет сразу по факту. Я так как была с работы взяла Цезарь и вообще не пожалела! за 220р более,чем достойно! Не хватило сухариков,как-то маловато, и чесночного привкуса в заправке.
Чай порадовал,что был базилюр мой любимый в наличии. Черника со сливками другой фирмы заварилась хуже, но было вкусно.
На каждом столе конфеты, а стойка с печеньками там же, где и чай, слева от барной стойки. Также на барной стойке можно попросить сделать кофе или какао.
Хотелось бы,чтобы кружки мыли лучше, не очень приятно видеть кружки с пятнами от чая. Некоторые кружки малец побитые, но мне на это легче глаза закрыть.
Игры: есть новенькие, есть уже побитые жизнью, с потерянными картами,фишками и т.д. Нашлись даже игры на других языках.
Мы играли в Эрудита и Монополию. Причем там 2 монополии, и некоторые карточки пришлось поменять, улицы на карте не совпадали с улицами-карточками.
Музыка- по мне немного бы потише, но подборка безумно понравилась!
Сотрудники вежливые, особенно ребята за барной стойкой. Всегда готовы помочь. А еще им искренно приятно, когда гости сами приносят посуду) Мы вчера так и сделали)
Есть еще момент, который меня порадовал. В туалете было грязновато, но к концу вечера, там убрали и стало все чисто. Сей факт не лишил звезд от меня заведению)
В общем, готова теперь заценить кальяны и снова порубиться в настолки)

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
One Door Community отзывы

Автор Ната­лья Лебе­дева Отзывы

1 Ответов
483 Просмотров
Последний ответ Сентября 10, 2024, 09:30:45 pm
от xelvan
1 Ответов
438 Просмотров
Последний ответ Сентября 13, 2024, 03:30:21 am
от xelvan