Автор Тема: "Папа может!" отзывы, кафе-сосисочная  (Прочитано 479 раз)

Стуук

  • Гость
Отличная сеть кафе-сосисочных. Я,правда,был в нём также и по адресу Новый Арбат 21,что совсем рядом с метро Смоленская - вот об этом месте и хочу написать.
В "Папа может!" вы всегда сможете отведать вкусную и качественную мясную продукцию "Останкино",кроме того,радуют постоянные акции,вроде "сосика в тесте + Coca Cola" или "сосика в тесте + эспрессо" всего за 50 рублей! Также отличное место для тех,кто хочет выпить хорошего отечественного пивка в тепле и по магазинной цене. В ассортименте есть "Жигули" и "Хамовники" во всём своём разнообразии, и какое-то ещё пиво,я не запомнил,к сожалению. Атмосфера в заведении напоминает советскую то ли столовую,то ли пивную - но исключительно в хорошем смысле! Здесь чисто,уютно,посетителей немного - это вам не переполненный Макдональдс! Ещё из плюсов - вдоль столиков у стен имеются розетки,сможете зарядить свой телефон.
Персонал вежливый и приятный в общении. Но официантов,естественно,нет - придётся закупиться у кассы. Впрочем,как и в любой точке общепита,так что это совсем не минус.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
7 Ответов
4465 Просмотров
Последний ответ Августа 24, 2024, 12:52:32 pm
от xelvan
11 Ответов
8027 Просмотров
Последний ответ Августа 29, 2024, 02:45:07 pm
от xelvan