Автор Тема: СЕМЬ КРАСАВИЦ ресторан отзывы  (Прочитано 417 раз)

alin­ka-i­vano­va-2­015

  • Гость
Всем, кто хочет испортить себе праздник, в 7 красавиц. Знаю этот, ресторан давно, был очень даже РАНЬШЕ неплохой. А вот со сменой управляющего, которого зовут Акар все изменилось. Это высокомерный, не ставящий ни во что клиентов человек. Мы заказали столик на празднество. 1. Опоздал и начал составлять меню причем очень было все высокомерно, даже разговаривать было неприятно. В день празднества, а мы отдали большую сумму денег, нам накрыли стол, что есть было даже нечего. Тарелки с салатами, а их было 9 тарелок, а нас 20 человек, по сто грамм, сами понимаете есть особо нечего, мясная тарелка состояла из 4 кусочков колбасы, рыбная тарелка тоже самое. Горячее принесли с непонятной размазанной картошкой, гости даже не поняли, что это. Нашу икру, которую мы принесли, а это 1 кг. Выложили на стол ввиде трех тарелок по 5 малюсеньких тарталеток. А на вопрос где икра, замешкались и позвали своего управляющего. Который откровенно хамил и сказал, что на эти деньги и есть весь стол, а заплатили мы 40 000 руб. Его спрашивают, неужели у вас 100 грамм салата 2000 руб. стоит??? А он и вообще разговаривать не хочет и плевать ему, что мы сюда больше не придем. В общем итог такой: гости голодные, а мы разочарованны, что потратились на данное заведение. Да, кстати, официанты узбеки, два парня на все большое кафе. Мы раньше все время ходили в это кафе и много праздников там отмечали. Но теперь я никогда туда не пойду с таким скотским отношением. А вам управляющий Акар я скажу так, раньше в вашем кафе было много народу и это было любимое место для многих. А в итоге там в выходные кроме нас и никого. Значит это о чем то говорит!!!!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics