Автор Тема: ОБРАЗОВАНИЕ 21 ВЕКА - УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР отзывы  (Прочитано 14870 раз)

Оффлайн Светлана Шрамко

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
У меня нет медицинского образования, а попробовать себя в сфере косметологии очень хотелось. Курсы косметологов в разных направлениях в учебном центре «Образование 21 века» заканчивала. Начинала с курсов косметолога- эстетиста. Затем и обучилась испанскому хромомассажу лица, и химическим пилингам. В общем я нашла себя в этой профессии. Взяла на работу в центр косметологии сразу на подработку, а замет проверил постоянно. Потраченную стоимость на курсы, уже оправдала полученной заработной платой.

Оксана_Л

  • Гость
Большое спасибо нашим преподавателям за познавательные курсы релаксационного массажа в центре education21vek. Очень понравился формат ведения курсов: нет долгих и нудных лекций, теория и практика идет одновременно. В нашей группе было небольшое количество людей, все проходило в режиме свободного общения с преподавателем. Получена масса познаний и каждый мог отточить навыки. Уже через несколько занятий я могла продемонстрировать свои первые успехи.

Инна Березович

  • Гость
Если хотите качественное обучение по перманентному макияжу, то рекомендую Учебный центр «Образование 21 века». Анна Петровна преподаватель с большой буквы. Я вообще такой человек, что не особо люблю нахваливать. Но мне настолько было интересно проходить обучение, что захотелось похвастаться просто. Во время обучения преподаватель успела уделять внимания каждой из нас, и настолько доступно все было. У меня давно было огромное желание закончить такие курсы. Я не пожалела, что в этот центр обратилась, действительно профессионалы учат людей.

Natochka

  • Гость
Мне тоже понравился формат ведения курсов, где теоретические занятия идут одновременно с практическими. В нашей группе было небольшое количество людей, все проходило в режиме свободного общения с преподавателем. Моделей для наращивания ногтей было достаточно. Маргарита Аркадьевна подробно показала технику нанесения материала и каждый мог отточить навыки. Посещала 3 раза в неделю по будням в течении месяца, очень довольна.


Ksysha

  • Гость
Моя сестра училась в этом учебном центре еще 5 лет назад. На сегодняшний день считается одним из лучших центров. Я закончила здесь курсы визажиста стилиста. Теперь чувствую себя профессионалом, возможно «громко» об этом говорю, но нашла себе достойную работу после курсов. Прошла строгий отбор на работу, было много кандидатов, я очень довольна. Все пригодилось и практика, и теория. Рекомендую этот состав преподавателей.


Ирина Бутова

  • Гость
Я раньше думала, что в работе администратора салона красоты нет ничего особенного, что кто угодно может с ней справиться лишь бы внешность была поприятнее и улыбка побольше когда клиентов встречаешь. Но на самом деле это оказалась целая наука. Ведь надо так много знать и уметь, всего сразу и не перечислишь. О тонкостях данной профессии я узнала на одноименных курсах в центре Образование XXI век. Хорошо, что курсы не долгосрочные, но интенсивные. Я обучалась месяц, за это время научилась и как правильно вести себя с разными клиентами, даже с самыми привередливыми. Как персоналом управлять, чтобы в коллективе всегда была дружественная атмосфера, но при этом и дело не страдало. Умею подбирать материалы и правильно оформлять витрины. Компьютер я вроде неплохо и так знала, но и тут оказались свои тонкости по ведению учета. А самое приятное, что по окончании курсов не только диплом и сертификат выдают, а еще и помогли мне трудоустроиться. Очень волновалась в первый день. Но уже прошло более полугода как я работаю и все дни проходят одинаково хорошо. Я считаю, что это благодаря качественным знаниям, в любой ситуации я нахожу правильное решение. Вложенные деньги в обучение уже давно окупились сторицей.

Аксенова Ксения

  • Гость
Искала где можно пройти курсы стилиста-визажиста, нашла несколько мест. Выбрала центр "Образование 21 век", честно скажу по причине, что они обещали, что по окончанию трудоустроят и обещание свое сдержали. Но не буду забегать вперед, все по порядку. Обучение длилось 2 месяца, занимались мы 3 раза в неделю по 4 часа. Теория и практика у нас проходили параллельно, естественно вначале было чуть больше теории, иначе мы бы на моделей просто тупо смотрели бы не зная что делать. А в конце обучения больше практики, ну мы же уже чему-то научились и вот отрабатывали полученные знания на практике. Учиться мне тут нравилось, преподаватели грамотные, толково объясняют и показывают. Всегда смотрели за тем как мы делаем тот или иной элемент и в случае чего подсказывали как сделать лучше. Кстати все материалы нам предоставлял центр. В ходе обучения я еще оценила близость центра к метро, для меня это было существенно. По окончании обучения и сдачи экзамена я получила диплом и сертификат, и самое главное для меня, как я уже говорила, это место работы. Прошел год как я окончила обучение, но я ни одной минуты не жалела, что выбрала именно этот образовательный центр. Со знаниями полученными тут мне легко работается и неплохо получается зарабатывать.

Ирина Горенева

  • Гость
Стала увлекаться маникюром и дизайном ногтей. Находила видео в интернете и по ним пыталась повторить у себя на ногтях, что-то получалось, а что-то нет. Но чем больше я этим увлекалась, тем больше мне это нравилось и хотелось этим заниматься. Информаци об учебном центре Образовании21века мне принесла мама и сказала, что если хочу то могу пойти учиться и она мне все оплатит. Я не теряя времени все узнала, выведала то что можно платить поэтапно, а нам это как раз подходило. Учится я приходила вечером после школы в вечернюю группу, нас было всего 5 человек и преподаватель уделяла времени каждому по максимуму. Уже со второго занятия, мы стали тренироваться делать первые шаги в маникюре, как правильно сделать форму, обрезать кутикулу, но интересней всего мне был наращивание и дизайн ногтей. Все материалы и инструменты нам предоставляла школа, а пока я училась мы с мамой потихоньку купили и собственный инвентарь. Конечно, обучение по видео и тут не сравнить, здесь все показывают и рассказывают, что и зачем нужно делать и как избежать классических ошибок в маникюре. Теперь все одноклассницы ходят ко мне за маникюром. Думаю, что после окончания школы в этом году буду развиваться в этом и дальше, повышать свою квалификацию мастера.

Mila.

  • Гость
Убедилась, что не стоит экономить на своем обучении. В 2014 года закончила курсы маникюра и дизайна ногтей частным образом. Оплату они берут наперед, так что когда поняла, что меня здесь не все устраивает, уже деваться некуда было, продолжала обучение. Не понравилось, что материалы -расходники предоставляли самые дешевые, еще и некоторые нужно было самой покупать… Осенью прошлого года решила закончить курсы косметологии и массажа по лицу. В этот раз я серьезно заняться поиском центра обучения. И знакомых спрашивала, искала и через интернет кто чем доволен, а кто нет. По опыту своей подруги пошла учиться в Образование 21 Века. Курсы косметологии и по массажу разные, я на оба записалась, возможность у меня была. Здесь настоящий центр образования, преподаватели опытные, есть все необходимое оборудование, материалы все компания предоставляет, хорошие брендовые фирмы используют. На таких расходниках учиться- одно удовольствие. Можно было выбрать индивидуальное обучение, но я с группой занималась, группа небольшая, 5-7 человек, кабинеты комфортные. Очень впечатлила практика, я с восторгом все воспринимала, тем более некоторые процедуры мы проходили в салоне красоты. Я раньше была мастером по стрижке до декретного отпуска, но сейчас решила переквалифицироваться, хочу работать в области косметологии. После окончания курсов мне центр подыскали работу. Я выходила уже на практику, вроде бы место хорошее, пока что до конца не поняла. Курсы дали очень много знаний, есть и сертификат по окончанию учебы. Теперь я буду работать в сфере, которая мне нравится.

.Ирина

  • Гость
Работаю парикмахером 5 лет, в этом году решила закончить курсы красоты. Хочу развиваться в этом направлении, и за собой ухаживать в домашних условиях на профессиональном уровне. В учебном центре «Образование 21 века» обучаюсь. Зимой здесь прошла курс косметологии для начинающих, косметолог- эстетист, визажист. Сейчас прохожу обучение на курсах перманентный макияж и аппаратная косметология. Хорошее обучение, грамотное, все до мельчайших деталей рассказывают, каждый урок интересный, не повторяют одно и тоже. Группы собирают маленькие, доступно для каждого ученика все увидеть, услышать. Понравились преподаватели Наталья Александровна, Анна Сергеевна молоденькая, но опыт у нее огромный. Видно что им самим интересно преподавать, а не просто отчитал лекцию или показал практику и на этом точка. Обучаюсь в вечерней группе, выбрала для себя оптимально выгодное время. Мастера здесь талантливые, и понравилось что материал расходный весь качественный. Мы сами были и в качестве моделей и приходили к нам желающие, на макияж, на процедуры аппаратной косметологии. Цены на обучение доступные, радует, что после курсов и сертификаты выдают. Я теперь могу смело еще работать косметологом, для меня это только большой плюс. Педагоги здесь все хорошие, приятно со всеми проходить обучение. Я еще получила скидку 10% на обучение, акция такая, подругу привела и скидку заработала, умеют порадовать=))) Мне хотелось бы еще курсы массажа для себя окончить, возможно позже и попробую, пока еще сомневаюсь.

Инна Тритяк

  • Гость
В первую очередь для семьи решила научиться массажу. Но вот не задача, столкнулась с тем, что во многих центрах берут обучать людей уже умеющих медицинское образование. Я к таким людям не отношусь, пришлось территориально расширить поиск. Остановилась на центре Образование XXI век. Мне удобно до него добираться, всего пара станций на метро и там минут 5 пешком. Они учат и без медицинского образования, правда обучение занимает больше часов. Что еще мне понравилось, что можно выбрать либо по будням 4 варианта начала обучения, либо выходные, есть и индивидуальное обучение. Мне больше всего подошло время с 9 часов утра, как раз пока дочка в садике. С первых минут мне понравилась атмосфера в центре. На все свои вопросы я получила исчерпывающие ответы, заключила договор и c понедельника как раз начались занятия. Занятия проходили три раза в неделю в течение двух месяцев. Учила нас Анастасия Сергеевна, очень доходчиво объясняла. С ней легко запоминалась теория, и довольно понятно было при отработке на практике. Если возникали какие-то сложности с выполнением того или иного приема, то Анастасия Сергеевна всегда показывала дополнительно и рассказывала, чтобы каждый научился делать. Понравилось, что у нас было очень много практики, отрабатывали каждый прием, чтобы могли делать, не заглядывая в конспект. Группа у нас подобралась хорошая, несмотря на разницу в возрасте, мы сдружились, со многими общаюсь до сих пор. Получив диплом об окончании, я первым делом применила свои знания на муже, потом стала массажировать маму, свекровь. Зарабатывать особо массажем и не планировала, но так получилось, что мама поделилась с соседкой, и та уговорила сделать ей 10 массажей. Она порекомендовала меня другой своей подруге и так у меня набралась нормальная база клиентов. Стоимость обучения я быстро отбила, сейчас получается неплохая прибавка к семейному бюджету.

Татьяна_

  • Гость
Я пока еще молодой мастер, но стараюсь держать руку на пульсе, узнавать, что в нашей отрасли нового и повышать свое мастерство. Я работала косметологом в салоне несколько лет. Все чаще клиентки начали спрашивать о ботоксе и я начала искать курсы, чтобы добавить и этот вид ухода в свою копилку знаний. Обратилась в Образование 21 век, понравилась у них программа курса инъекционной косметологии. Я сразу сориентировалась на полный курс, чтобы не только о ботоксе получить знания, а и комплексный подход к омоложению. Для меня открытием стала мезотерапия в трихологии, потому что часто слыхала в салоне жалобы клиенток на выпадение волос, теперь мы сможем им предложить решение. Вообще весь курс мне очень понравился, делается акцент на безопасности, улучшении сервиса. Индустрия красоты очень востребована, ведь все женщины стремятся стать лучше и как можно дольше выглядеть молодо. Я рада, что попала именно в этот учебный центр, потому что у меня была замечательная преподавательница, и девочки-сокурсницы тоже как на подбор. Кроме теоретической подготовки очень много времени мы практиковались. И здесь помощь преподавателя очень ценная, ведь в первый раз на каждой процедуре она была рядом направляя и указывая. Я получила огромное количество информации и колоссальный опыт. Я обучилась кроме ботокса и мезотерапии еще и биоревитализации и работе с филлерами. И все-все отработала на практических занятиях. Спасибо моделям и центру, который предоставил нам все материалы и оборудование. Комплекс услуг, которые я могу предложить своим клиенткам очень значительно расширился! Самое лучшее вложение средств для мастера - это вклад в свои знания, потому что если я совершенствуюсь, значит ко мне будут идти клиенты, а это прямая материальная выгода и мне, и салону. Еще раз скажу спасибо огромное центру за обучение, за практикум, за огромную базу знаний. Я уверена, что это не последний мой курс здесь, я буду возвращаться, чтобы стать еще лучшим мастером.

Оффлайн Анастасия Одинцова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Я посетила несколько занятий на курсе "Косметолог-эстетист" месяц назад у преподавателя Ангелины.Хотелось бы отметить ее абсолютно  некомпетентное преподавание!!!!Теоретическая часть не рассказывалась вообще!!По приходу моделей Ангелина выполняла выбранные ими  процедуры молча,а когда ученики работали с моделями - и вовсе уходила !!!Ею не были соблюдены правила дезинфекции и гигиены!Ученики ложились на кушетки без одноразовых простыней , аппараты и инструменты не проходили должной обработки , в кабинете был беспорядок.Впоследствии я уточнила номер преподавателя ,которого и замещала Ангелина -Ирины Николаевны,дождалась ее выхода с больничного  и стала обучаться в ее группе,чьим преподаванием я осталась очень довольна.Это грамотный и компетентный преподаватель ! Всем желающим обучаться в этом центре советую идти только к Ирине Николаевне .На занятиях с Ангелиной вы ничему не научитесь,а только  потеряете свое время !!!! :'(

Irina24

  • Гость
Если Вы хотите потратить кучу времени (от пяти часов и более), приобрести креативную прическу (с одной стороны головы волосы длиннее, а с другой короче или клочьями), услышать насмешки учеников и преподавателей, бегать от одного мастера к другому с необходимыми просьбами сделать хоть что-то, уйти с негативным настроением (в лучшем случае только с ним), то "Образовательный центр 21 век" для Вас. Однако, я знала куда иду и не ожидала модельной стрижки, тем не менее этот центр боли смог меня удивить. Профессионализм преподавателей вызвал сильное сомнение, издевательство персонала над клиентами (передо мной мужчина со стрижкой «а-ля на меня напал медведь» просто выбежал из центра с лицом полным ненависти, что потом постигло и меня) повергло в ужас, отношение к работе как учителей, так и учеников оставляло желать лучшего. После сеанса стрижки и покраски подхожу к своему парикмахеру-ученику №1, которая меня так красила, что не осталось краски на концы и оперативно убежавшей к другому клиенту, с просьбой докрасить. В итоге другой парикмахер- ученик №2 пытался исправить криворукость парикмахера- ученика №1 - брать краску с корней, и вытягивать по всей длине. Тем временем сижу и думаю, что если не получится, то будет что-то вроде Круэллы Де Виль из 101 далматинца - ничего себе перспектива! После 20 минут ожидания все ученики заняты, в то время как преподаватель, Наталья Александровна, стрижет парикмахера-ученицу №1. «Прошу, вымойте хоть кто-нибудь голову, краска была на мне уже два часа.» - бегаю по всему центру и умоляю обратить на себя внимание. В итоге парикмахер-ученик №3 вымыла мне голову с особым энтузиазмом - вода лилась на лицо и кофту (Привет, пытки ЦРУ). Не дав полотенца хожу с мокрыми головой, кофтой, лицом. Прошу "Хоть кто-то просушите или дайте фен, я сама просушу". Сушит парикмахер-ученик №1. Далее, просушив кое-как феном волосы (ученица не умеет не только стричь, но и сушить, что не удивительно) вижу следующую картину: с правой стороны выстрижен клок волос, волосы подстрижены несимметрично. Сказать, что я была тогда в шоке значит ничего не сказать. Прошу: «исправьте, пожалуйста». В ответ слышу смех, саркастичные замечания «Вас так хорошо постригли, как хорошо, как хорошо». После моих просьб исправить это убожество преподаватель подходит и кое-как объясняет «ученице» как исправить, которая не понимает, что происходит и что от нее хотят, рассказывает, что ей надо домой. После этого цирка слышу в свой адрес от преподавателя: «К недовольным клиентам я не подхожу". Смотрю с ужасом в зеркало и говорю ученице: "Видишь надо делать симметрию, с одной стороны так, с другой также". Кое как постригли, под смех учеников и преподавателя, который в это время попивала чаек и не обращала внимания ни на меня, ни на учениц. В течении всего сеанса слышала от преподавателя: «Вот и делай добро людям!». Какое добро? Что не взяла Вашу краску по 300 и выше рублей. Краску, кстати, я принесла с собой (вопрос к руководству - почему нельзя красить волосы своей краской?) и кое-как упросила покрасить. В итоге ушла с мокрой головой и с мокрой кофтой, с плохим настроением, с клоками выдранных волос (а-ля стрижкой).
Итог. Если Вы являетесь членом общества анонимных мазохистов, любите боль и страдания, не уважаете себя, живете на улице, или просто слепы и вам без разницы как Вы выглядите, то смело идите в центр аутистов "Образовательный центр 21 век". Там вы получите все: прическу как у дворового пуделя после драки с волком, отчаяние, злость и тонны, тонны ненависти. Пенсионеры поберегите нервы и волосы, заплатив 100 рублей в эконом-парикмахерской- там хоть подстригут люди, знающие свое дело. В итоге я заплатила 150 рублей, и за что? Будущие студенты! Зачем Вам такое образование? Ничему хорошему и полезному там Вас не научат, поверьте мне (если вы не считаете полезным хамить клиентам): ни парикмахерскому мастерству, ни этикету общения. В итоге кончив курсы вы будете неконкурентоспособными, не понимая что дело не в Вас лично, а в безграмотной подготовке.

Оффлайн education21vek

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Здравствуйте!Irina24, мы сожалеем, что Вы остались недовольны качеством преподавания нашего сотрудника. Мы обязательно проведем административную проверку. Для того, чтобы мы могли сообщить о ее результатах и получить от Вас дополнительную информацию, просим сообщить Ваши контактные данные, связавшись с нами по электронной почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
или телефону +7 (495) 266-88-49.

С уважением, учебный центр ""Образование 21 века"

ghj[;bq

  • Гость
Обещают за 12800 курс визажа + бесплатный курс наращивания ресниц, который говорят стоит 5000. Должен он идти 12 часов и выдаваться сертификат. Ты все оплачиваешь и потом выясняется, что нужно еще 2500 за корочку визажа, 200 на расходники, 1000 доплатить за наращивание пореснчичное и еще 1000 за сертификат по наращиванию. Учат посредственно.​

Оффлайн education21vek

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Здравствуйте! По Вашему вопросу была проведена проверка. Мы выяснили, что при заключении договора, наш администратор провел подробную консультацию по всем услугам и озвучил информацию, которая чётко прописана в договоре. Договор Вы подписали, а значит, были согласны с условиям. Вы пишете про 2 500р. за корочку , но по факту Вы их не платили. И у Вас в подарок был базовый курс наращивания ресниц в прохождении которого Вам никто не отказывал. Если у Вас остались к нам вопросы, можете связаться с нами по электронной почте --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или телефону +7 (495) 266-88-49. Мы всегда открыты к диалогу.
С уважением, учебный центр "Образование 21 века"

Лилямба

  • Гость
Добрый День, хочу поделится ужасным опытом об этом месте . Училась на курсах Косметолог-Эстетист .Принимают оплату и заключают договор в уютном офисе на Цветном бульваре , а учат в переполненном , захудалом подвале . Обучение на уровне интернета , на вопросы толком не отвечают , или просто уходят от темы . При оплате 6 месячного курса мне впарили визаж , который мне совершенно не нужен , хотя я уточняла при оплате , что он мне ни к чему . Об визаже я узнала спустя 2 месяца обучения , при моём негодовании преподаватели развели руками . Перевести эти часы и оплаченные деньги - на нужное обучение ( ресницы , уколы , и т.д ) не разрешают .
     Экономят на всём !!! на ватных дисках , на простынях , на шапочках , некоторым клиента одноразовка-  после 5ти других клиентов.
За то!!! вы будете часами гонять чаи с печеньками =))) которые покупаете тоже сами.
Еше  преподаватели впаривают пакет пилингов за 7500 р. а его стоимость 5000. Накрутка 2500 на ровном месте =))) на лоха.
   Еле пересилила себя закончить , и то из-за диплома .
   Трудоустройства -НЕТ . НЕТ И НЕТ .
Получив диплом , пошла на семинары и поняла, что нас ничему не научили , и тому что * научили*  90% не правильно .
  Не знаю как можно после этих курсов идти в салон ( колечить людей ).
  Пришлось пол года ещё ходить на разного рода семинары , обучение - платить на них деньги , чтобы более менее понимать как работать.
     Ищите другие курсы !! Всем удачи.!! =))

Ринаf

  • Гость
Отвратительное место!
Первое впечатление произвело ссамо место,все стаое грязное,находится в подвале,ну да ладно думаю,главное результат!
Записалась на курсы вечерних и свадебных причесок,на индивидуальные занятия.Выбрала специально индивидуальные занятия,чтобы быстрее пройти и лучше освоить,так как преподаватель будет работать только со мной! Пришла на первое занятие и увидла,что я буду заниматься не одна,а еще 3-4 человека были в группе! Но и тут подумалачль не всегда же так наверно будет, но как оказалось нет,в группе всегда было несколько человек,просто у всех была разная программа, кто-то только пришел,кто-то уже заканчиват, а кто-то на середине пути) Первые занятия были плетения кос,отрабатывали мы их на практическ лысых головах(балванках),состояние ужасное, все головы надо менять уже давно,и те что для причесок,укладок тоже,потому что их прочесать даже невозможно,поэтому старалась всегда приводить с собой модель! потратили на эти косы 2-3 занятия,для меня это было слишком много,так как косы я и так умела плести,и узнала не очень много нового. что касается преподавателя! Молодая девочка, 19 лет кажется,зовут Адель, просто ставила каждого перед балванкой,говорила что нужно делать и уходила в соседний кабинет вести курсы по маникюру, подходила очень редко,или когда ее сами звали, смотрела результат  говорила переделывать,и так,особенно те кто вообще не мог плести кос стояли и все занятие переделывали одну и ту же косу!Дальше начались локоны на плойки и утюжки! Естественно все приносила свое ( шпильки,неведимки,заколки,расчески,лаки,инструменты) т.к на их инструментах работать невозможно,расчески все грязные и старые,неизвестно что бы потом было с головой модели,а укладочных средств для волос и вовсе не было! точнее они были,стояли в шкафу,но видимо не для нас! Когда локоны не особо получались,она говорила то лак не такой то плойка не такая,то волос не такой,в общем все не так. Техники,которые она показывала в основном устарелые были! Из того что было описано в программе курса,прошла далеко не все, ах да! забыла написать,что в итоге этот курс я проходила больще двух месяцев,т.к. у преподавателя все время были какие то неотложные дела,и встречались мы по началу только раз в неделю! А я напоминаю,что пошла на индивидуальный курс,чтобы еще и быстрее закончить ( мне и по телефону и на месте администратор сказала что время занятий вы с преподавателем обсуждаете сами) Еще когда я записывалась на курсы мне сказали ( это и на их официальном сайте тоже было написано) что при единовременной полной опплате курса,вы получаете в подарок на выбор Курс по наращиванию  ресниц или Курс Визажиста. Я оплачивала все сразу,сумму целиком,но никакого выбора н было,мне просто написали "курс по наращиванию ресниц в подарок" Думаю ладно,ресницы так ресницы. Но! вот подходит к завершению мой курс по прическам,я спрашиваю у своей преподавательницы по поводу ресниц,она мне объясняет что это не наращивание ресниц о котором я подумала( а я подумала об обычном наращивании ресниц) а это будут показывать как клеить пучковые ресницы,то есть разовые,которые учат клеить всех визажистов( я проходила курс визажиста,слава Богу не в этой школе) А если я хочу пройти курс именно по поресничному наращиванию,то нужно доплатить тысячу рублей,и еще тысячу за сертификат! И какой это подарок?
А со мной в креппе училась девушка,у которой после курса по прическам должен был быть еще курс по макияжу,и подарок у нее тоже курс по наращиванию ресниц,и зачем ей этот подарок,если она это пройдет на курсе по макияжу?Кстати! Экзамен проводился так: я пришла со своей моделью,должна была сделать прическу,без помощи преподавателя,а она после оценить. Ну прическа честного говоря не полуилась,т.к. я ничему практическии не научилась,но в итоге получила все "5" и красный диплом,кстати дипломы только красные! Видимо тоько за это деньги можно отдать. Ну а в конце когда я приехала получать диплом, выдавала его администратор,она даже не спросила меня по поводу моего подарочного курса по наращиванию ресниц,хочу ли я на него пойти,на какое число меня записать... я просто забрала свой диплом и ушла!

Оффлайн education21vek

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Добрый день, Ринаf! Сообщите, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента. Мы обязательно свяжемся с Вами, чтобы разобраться, почему Вы остались недовольны нашими курсами.
С уважением, учебный центр "Образование 21 века"

olly1103

  • Гость
Я только-только закончила курсы в учебном центре "Образование 21 века". Поэтому отзыв размещу по свежим эмоциям и впечатлениям обучения своим курсам и о других, преподаваемых в данном учебном заведении. Отзыв очень подробный. Надеюсь, будет полезен кому-нибудь.
Захотела я научиться профессиональному навыку макияжа для себя. То есть визажистом я становиться не хотела, а захотела набраться навыков профессионального макияжа, чтобы использовать их только на своем лице.
Не долго я искала в интернете то, что мне подходит. Искала то я курсы "сам себе визажист" (макияж для себя), которые преподаются далеко не везде.
Ценовая категория и условия курсов значительно отличаются друг от друга. И я выбрала данный учебный центр, так как они обещали, что за невысокую стоимость обучения (всего 5500 руб за 12 ак. ч) обучат меня классному макияжу, причем с использованием их расходников, инструментов и косметики. Меня это очень подкупило, потому что не везде кисти (!) предоставляются - либо в центре их можно купить, либо со своими приходить. Ну а так как в кистях я совершенно не разбиралась, хотела узнать у профессионалов, какие и сколько лучше купить для себя.
Так же понравилось, что по окончанию обучения они дают документ, подтверждающий этот факт (но об этом позже). Учусь я, конечно, для себя, но лишнюю корочку заиметь хотелось бы.

Итак, приехала я в их главный офис, находящийся на Кропоткинской. Это подвальное помещение, в котором сразу на глаза мне попалась толпа народа, стригущая людей (проходящие обучение парикмахерскому искусству). И где-то в закутке сидела главная женщина (Ирина, кажется), которая заключала договора и консультировала о проходимых в центре курсах.
Этой женщине я задала несколько вопросов, на которые она сомнительно ответила. Я у нее спросила про более точную программу курса, так как на сайте дана очень скудная информация. Но она не смогла мне ничего ответить. Просто прочитала, что написано на сайте. И сказала, что обо всем этом я смогу спросить на занятиях у преподавателя. Ну здрасте приехали. То есть я должна сначала заплатить, приехать на учебу и уже потом узнать, что я буду изучать. Ну не бред ли?! Хотя на сайте указано, что по телефону, на который отвечает как раз-таки она, смогут проконсультировать по всем вопросам - первая ложь.

Кстати, по поводу программы моего курса. Там прописано, что будет изучаться коррекция и окрашивание бровей. Я позже спросила это у своего преподавателя. На что она ответила, что это вообще к области косметологии относится и она с нами это не проходит, если только окрашивание макияжем. Еще ложь!
Я сообщила этой Ирине, что если мне здесь понравится, то я хотела бы обучиться еще косметологии и массажу.
Мы с ней выбрали подходящий для меня график учебы (будни или выходные), и я заключила договор, находясь в предвкушении от предстоящих знаний.
Кстати, на сайте указаны несколько вариантов хождения на курсы днем, но по факту они дают только одно время, то есть подстраивайтесь сами под курсы, без выбора. И снова ложь.
Сами курсы визажа (косметологии и массажа) проходят на Цветном бульваре, что для меня было плюсом, так как добираться куда ближе, чем до Кропоткинской. От метро идти минуты 2-3. Курсы там проходят в жилом доме, вход по домофону, помещение маленькое и тесное.

По условиям помещения:
- мизерная гардеробная, которая служит так же и раздевалкой, где все в куче, независимо от пола, переодеваются на курсы по массажу и т. п.
- туалет без туалетной бумаги и средств для сушки рук.
- кабинет для визажистов без должного освещения, которое безумно необходимо для этой деятельности. На зеркалах нет лампочек (на сайте даже по фото видно). Крась как хочешь. Причем преподаватель сказала, что она уже год не может достучаться до управляющих в решении этой проблемы.

Ну и по поводу курсов наконец.
Для обучения мне даны были 12 ак. часов, то есть 9 обычных часов, а это 3 учебных дня. Один день теория, два - практика.
Судя по отзывам и наблюдению за обучающимися, их могут отпустить и раньше времени. Что лично для меня дичь. Ты за время заплатил, в сертификате оно у тебя указано будет, а по факту ты занимаешься куда меньше этого времени. Ложь.
Затем, в самом начале, преподаватель сказала, что мы должны заплатить 200 рублей за расходники. Очередной обман и ложь! Во-первых, на сайте написано, что все бесплатно, во-вторых, в главном офисе говорят, что больше платить ни за что не надо, а в-третьих, в договоре так же это прописано.
Но все платят, никому ничего не остается. Для них, видимо, 200 рублей не деньги. А для меня это уже было дело принципа, поэтому я подошла к преподавателю с этой темой и она сказала, что мне не надо платить, так как всего 2 дня я буду учиться, в отличии от других. Но сдается мне, что если бы я не подошла, она бы спокойно эти деньги у меня взяла бы. В общем, я свои 200 рублей отвоевала, а другие говорят, что относительно стоимости всего курса, 200 рублей плюс, 200 рублей минус - особого значения не имеет.

Гигиена и санитарные условия
Этот пункт вообще оставляет желать лучшего!
Лично я знаю, как должно все это проходить, так как была когда-то моделью в другом учебном заведении для визажистов.
Визажисты имеют дело с большим количеством разных людей. Кто-то может чем-то болеть, иметь проблемы с кожей и т. д. Да и просто, будь люди все здоровыми, даже близкими, крайне не безопасно пользоваться одной косметикой и инструментами. Согласитесь?
На тех курсах, где я была моделью, девочки стачивали карандаши, прежде чем прорисовать ими глаза, тени наносили на ватный диск, а не на саму кисть и промывали кисти после друг друга.
А тут в этом плане бедлам!
- использовал кисть, просто протираешь влажной салфеткой и возвращаешь назад.
- взял карандаш для губ/глаз/бровей и сразу же наносишь на себя.
- можно спокойно дуть на кисти, чтобы убрать лишнее, что так же запрещено, так как тут уже сам визажист может болеть, а потом свои микробы разносить по лицу клиентов.
- этими же кистями все тыкают в общие палетки, на которых уже миллион бактерий обитают.
Ну мне, как человеку, который учится визажу для себя, можно было бы такие вещи не объяснять. Но будущие визажисты то будут работать с людьми! Это их ответственность и безопасность их клиентов! От этой мысли страшно!

Обучение
Мне повезло с педагогом. Ее зовут Анна. В декабре она уходит в декрет, что крайне жаль. Потому как на ее место, как я поняла, придет ее заместитель - Лида, которая зачитывала нам теорию. И ни на один мой вопрос она не дала толкового ответа.
Анна же давала полную и подробную информацию по курсу, консультировала по выбору косметики для себя и для работы, дала советы по подходящим цветам и оттенкам косметики для моего цветотипа лица. Она всегда помогала, обращая внимания на недостатки, помогала их скорректировать и объясняла как лучше это сделать. Так же, она сказала, что всегда на связи и ей можно задавать любые интересующие вопросы по телефону.

Я прошла 3 вида макияжа:
1. Голливудский макияж;
2. Растушеванную стрелку;
3. Smoky eyes.

Так же хотелось бы отметить, что с нулевыми навыками визажа сюда идти я бы не рекомендовала. Если человек не понимает как, что и чем красить, ему будет крайне проблематично все это усвоить. Объяснений как таковых на эту тему не было. У меня навыки были, крашусь я уже более 10 лет, не профессионально конечно, но тем не менее, с косметикой я не на "Вы". Поэтому супер трудностей я в этом не встретила и мой макияж для первого раза получился очень даже отлично.
Кстати, теорию я проходила вместе с девочкой, которая училась на визажиста. То есть нам ее зачитывали одновременно. Но зайдя на сайт я увидела, что программы и время по теории у нас значительно отличаются. То есть, по сути, она недополучила необходимую информацию для своего курса.

Так же учебный центр обещает предоставление моделей. И это снова ложь! Я то красила сама себя, мне эти модели нужны не были. Но вот девочкам приходилось красить друг друга или находить среди своих знакомых моделей самостоятельно. То есть свое личное время вместо отработки макияжа они тратили на то, чтобы красили их. Отсутствие моделей они обосновывали тем, что до них никто не доезжает. Хотя мне кажется, что они их особо то и не ищут, так как за все обучение я не встретила ни одну модель.
Кстати у моделей так же сплошная ложь. На сайте написано, что услуги предоставляются бесплатно, но по факту они платят за расходники, а судя по отзывам, услуги по стрижке стоят и вовсе как в эконом-парикмахерских.
Был один не совсем удобный момент, но он скорее преподавателя касается. Дело в том, что обучение проходят все сразу, вне зависимости от даты начала обучения. То есть в группе находятся те, кто первый раз пришел (с ними нужно теорию провести), те, кто заканчивает обучение, и остальные, кто находится так же на разных этапах обучения. То есть у каждого абсолютно разная программа (макияж) и преподаватель должен в этом всем ориентироваться.

В общем для меня, как для человека, который учится для себя, данный курс был весьма полезен. Но вот для девочек, которые собираются работать в этой области - крайне мало информации.

Ну и по окончанию обучения мне должны были выдать сертификат. Позвонив в учебный центр к этой мадам я узнала, что мало того, что по моей специальности как бы вообще сертификат не предусмотрен, так если я его хочу получить, то должна буду заплатить 1000 руб. Я ей привела доводы, что они обманывают людей, дезинформируют их, но ей было все равно. Она под дурочку все это сказала, типа "А вы спросили про сертификат при заключении договора?" А что я должна была спросить, если на сайте все указано? Ну да ладно, подумала я, обучалась то я для себя, так что ничего страшного, что бумажку красивую после этого не получила. Главное то знания и навыки!
Но тут дело вот в чем, они вообще никому бесплатно не выдают подтверждающие документы об образовании. Можно эти отзывы прочитать на различных сайтах. То есть сертификат стоит 1000 руб, а диплом - 2500 руб. И люди этого не знают. Им уже деваться некуда. Они прошли обучение, хотят пойти работать и без документов этого никак не сделать. Приходится платить. По сути то, в договоре не прописано, что этот документ выдается бесплатно. Юридически никаких вопросов нет. В том то и соль. Так что и по этому пункту ложь!

Еще эта конторка обещает трудоустроить обучающихся. И тут два момента всплывает. Во-первых, страшно становится, куда эти люди с такими знаниями вообще пойдут. А во-вторых, я читала отзывы, где девочка написала, что ей просто дали список вакансий, при прозвоне которых выяснилось, что многие давно уже не актуальны! Ложь!

Оценку учебному заведению я ставлю 3 звезды, обосновывая тем, что я пришла сюда за образованием, которое я получила в отличном качестве (спасибо моему преподавателю Анне). Но если бы не она, то оценка была бы минимальная.

И, как вы понимаете, никакие курсы я в этом заведении проходить больше не собираюсь! Хотела принести им много денег, закончив курсы младшей медицинской сестры, косметолога и массажиста по разным техникам массажа, но данный опыт меня от этого уберег... и хорошо!

Так что, никому не советую! Скупой платит дважды, вы заплатите столько же, сколько и в других образовательных учреждениях, а вот нервов потратите с лихвой!

P.S. Негативные отзывы на своем сайте они тоже мастерски подтирают. Но если зайти на любые другие сайты и форумы, то вы прочитаете на них как раз достоверную информацию!


Оффлайн education21vek

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я только-только закончила курсы в учебном центре "Образование 21 века". Поэтому отзыв размещу по свежим эмоциям и впечатлениям обучения своим курсам и о других, преподаваемых в данном учебном заведении. Отзыв очень подробный. Надеюсь, будет полезен кому-нибудь.
Захотела я научиться профессиональному навыку макияжа для себя. То есть визажистом я становиться не хотела, а захотела набраться навыков профессионального макияжа, чтобы использовать их только на своем лице.
Не долго я искала в интернете то, что мне подходит. Искала то я курсы "сам себе визажист" (макияж для себя), которые преподаются далеко не везде.
Ценовая категория и условия курсов значительно отличаются друг от друга. И я выбрала данный учебный центр, так как они обещали, что за невысокую стоимость обучения (всего 5500 руб за 12 ак. ч) обучат меня классному макияжу, причем с использованием их расходников, инструментов и косметики. Меня это очень подкупило, потому что не везде кисти (!) предоставляются - либо в центре их можно купить, либо со своими приходить. Ну а так как в кистях я совершенно не разбиралась, хотела узнать у профессионалов, какие и сколько лучше купить для себя.
Так же понравилось, что по окончанию обучения они дают документ, подтверждающий этот факт (но об этом позже). Учусь я, конечно, для себя, но лишнюю корочку заиметь хотелось бы.


Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашем центре. Сообщите, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента и провести проверку по данному отзыву. Мы обязательно с Вами свяжемся!

С уважением, учебный центр "Образование 21 века"

Оффлайн Анна99

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
Добрый день ! Я прошла курс обучения по курсу "Архитектура бровей", и "Ламинирование бровей и ресниц". Хочу выразить огромную благодарность Илоне Зурабовне за обучение,мастерство и правильное преподнесение учебного материала,а так же множество приведенных и часто используемых ошибок при работе.
Общение с Илоночкой было такое,как будто знаю её давным давно.
Еще хочу отдельное спасибо сказать моделям,девчонки молодцы!
Все очень здорово,даже супер !
Желаю всем вам здоровья,творческих успехов и процветания !!!

Тамара76

  • Гость
Сегодня проходила курс шугаринг сахарной пастой. Преподаватель Виктория,спасибо Вам огромное за прекрасный курс, за хорошее настроение, за интересные знания! Очень всё понравилось, хочу от души пожелать Вам удачи и успехов во всём!!!!

Оффлайн popular2020

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Записалась на курс "Парикмахер широкого профиля". Обстановка ужасная, народу слишком много, обещанных 7 человек в группе нет, их гораздо больше. Нахватали студентов, а что дальше делать с таким количеством народа не знают. Утренние группы остаются на практике до вечера, в то же время подходят дневные и вечерние группы.Никто это не регулирует. На практике работают только несколько человек с утренней группы, которым достались модели с утра, остальные стоят и просто смотрят. Мы приезжали к 3 и с 3 до 9 вечера просто стояли. Преподавателю не до вас, говорит,что она не может всем уделить внимания. Когда мы хотели перевестись на утро, она говорила,что все равно толпа будет и она не знает, что с нами делать. На вопросы не отвечает, делает вид,что не слышит. Окрашиванию волос не обучает, сама размешивает краску,не объясняя, мотивируя,что колористика это сложно,идите на семинары,хотя в программе курса заявлена колористика. На сайте указано,что все расходные материалы они предоставляют,НЕ ПРАВДА! Преподаватель собирает еще по 500 р. дополнительно,типа,на расходку (фартуки,воротники,перчатки...).Так и не купили, фартуков мало,от силы штук 5, все старые, рваные,пока не поругались с администрацией, фартуки покупать не собирались.Также придется дополнительно заплатить за сертификат,диплом 2500р! Материал подается ужасно, лекции в виде рукописного текста, подтчерк еще надо разобрать и копии текстов со старых учебников (очень мелко), все эти листы надо фоткать, в электронном виде лекций нет. Объясняет преподавтель не понятно, все время торопится, голопом по европам. Администратор,она же директор(хотя говорит,что она не директор),только всегда кормит обещаниями, что все исправит, но ничего не меняется.Наша вся группа к ней подходила,чтоб вернула деньги раз не могут организовать правильно учебный процесс,но она,естественно не возвращает, валит на преподавателя все, а преподаватель валит все на нее,что много набрала народу.Вообщем, в самом центре Москвы,почти у Кремля устроили шалман,базар! Думаю,что скоро у них будут жалобы в суд. Никому не рекомендую сюда идти!!!

Оффлайн Инесса.

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Хочу поблагодарить самого справедливого, честного и искреннего педагога по косметологии Ирину Николаевну! Ирина Николаевна вкладывает всю свою душу и силы в каждого ученика. Безмерно благодарю И ценю вашу работу!)

Инесса Вертова

  • Гость
Хочу поблагодарить самого справедливого, честного и искреннего педагога по косметологии Ирину Николаевну! Ирина Николаевна вкладывает всю свою душу и силы в каждого ученика. Безмерно благодарю
И ценю вашу работу!)

Оффлайн elleenaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Благодарю Илону, преподавателя по ламинированию бровей и ресниц.
Илона прекрасный преподаватель, чуткий, добрый человек. Я очень рада получить знания у такого преподавателя.

Оффлайн Ольга90

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Марика Вахтанговна, благодарю вас за обучение, за полученные знания, за внимание. Вы настоящий профессионал своего дела и талантливый учитель. Трудно было представить, что за один день можно научится всем тонкостям, научится правильно держать руку и разобраться в особенностях материалов. Уже работаю, пока на знакомых, ищу работу в салоне. Спасибо УЦ Образование 21 век за помощь в поиске работы.

Оффлайн Нaтaлья

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Хочу выразить благодарность педагогу-мастеру Наталье Александровне. Стригли меня ученики, но педагог постоянно контролировала работу учеников. Очень довольна и результатом работы- стрижка на пять и дружелюбной обстановкой. Спасибо!

Оффлайн Анна14

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Отучилась на курсе по ламинированию, выдали сертификат. Считаю, что мне очень повезло с преподавателем. Илона все понятно рассказывала и показывала. Курс прошли за один день. Было 4 модели, как раз потренировались с разными случаями. Появилась уверенность, думаю смогу теперь сама. Оказалось, что ничего сложного. Главное внимательно слушать, чему учат. По материалам все сразу не запомнишь, но мне дали подробную методичку, там все таблицы и расклады. Благодарю еще раз за знания и уверенность.

Оффлайн sweewa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Привет! Тщательно выбирала курсы парикмахеров и остановилась на ОБРАЗОВАНИИ 21 ВЕКА, в настоящее время прохожу обучение - своим выбором очень довольна! Всем кто в поиске, РЕКОМЕНДУЮ! Для тех, кто решился на обучение, но не знает, кому отдать предпочтение, расскажу немного об учебном центре, процессе обучения и наставнике:

У меня есть опыт в различных учебных центрах Москвы, думаю, знаете, что курсы растут, как грибы, поскольку индустрия красоты развивается, растет количество желающих пройти обучение но, к сожалению, из 100 учебных центров отвечают за качество единицы. Надеюсь, моя информация поможет вам не ошибиться, грамотно потратить деньги на свое развитие, сделать правильный выбор.
В ОБРАЗОВАНИИ 21 ВЕКА гибкая политика, индивидуальный подход, подберут курс по вашему желанию (содержание программы, количество часов), приступить к обучению можно практически сразу, так как тут постоянный поток студентов.

Преподаватель курса Наталья Александровна харизматичный, отзывчивый, справедливый, требовательный педагог, настоящий профессионал своего дела, заработала многолетним трудом в данном центре отличную репутацию, большая часть студентов приходят по рекомендациям ее выпускников.
Команда учебного центра наработала огромную клиентскую базу-это показатель стабильности, результат многолетней работы учебного центра, педагогов, добросовестных студентов. На практические занятия моделей не зазывают с улицы, как в некоторых учебных центрах, модели знают дни и часы практических занятий, приходят и готовы терпеливо ждать своей очереди, а попав в руки к новичку, спокойно реагируют на казусы, так как знают, Наталья Александровна всех контролирует, помогает, иногда исправляет ошибки студентов. Модели уходят довольные, а студенты создают портфолио своих первых работ.

Учебный процесс состоит из теории, практики, мини тестов-экзаменов. Теория 10-15%, остальное практика. Теория сжата, без воды, все необходимое. На практических занятиях, преподаватель как пчелка труженица от одного ученика к другому, успевает всем помочь, объяснить, направить, показать, никого не оставит без внимания. Отдельная история с учениками, которые пришли без энтузиазма, в сторонке постоять, но о них думаю, неинтересно.

С первых дней практических занятий Наталья Александровна учит работать в команде, помогать друг другу, советует устраиваться в салоны, где командный дух.

Да, не всегда каждый студент на практическом занятии занят с живой моделью редко, но бывают дни, когда моделей меньше, чем студентов. Наталья Александровна в подобных ситуациях умеет найти занятие каждому, без дела не останетесь, любой опыт, полученный в процессе обучения это знания, которыми в дальнейшем вы будете пользоваться в новой профессии и вспоминать добрым словом Наталью Александровну и ОБРАЗОВАНИЕ 21 ВЕКА.

В заключении добавлю: есть учебные центры, где обучают только на манекенах, так как не хотят отвечать за студентов, которые впервые взяли ножницы или краситель. Поскольку нет должного контроля над студентами, модели понимают вероятность получить выстриженный клок волос или сожженные волосы, и обходят эти центры стороной. Будьте разборчивы. Удачи!

Оксана12

  • Гость
Ирина Николаевна- вы мой вектор направления и кумир!Такого замечательного преподавателя я давно нигде не встречала. Курс "Мезотерапия и Биоревитализация" ВСе четко, подробно, по делу. ОТработка на моделях, как и обещали.Строгая, справедливая, профессиональная, кучу разных секретов выдала. Пока руку не поставила не отпустила. Вот это я понимаю уровень! Спасибо Вам, моя добрая фея. Всегда ВАша. Осташевская Оксана

Индира /

  • Гость
Наталья Александровна Я в восторге от стрижки которую делала Вика под вашим чутким руководством. Спасибо Вам большое Галя ахметжанова в пятницу красила в медный цвет и стрижка ассиметрия. Вы талантливый руководитель и знаток своего дела

Оффлайн Aннa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Хочу выразить большую благодарность преподавателю Ларисе Михайловне! Сразу видно, человек своего дела! Обьясняет, показывает, рассказывает все доступно и предельно понятно! Всегда готова ответить на интересующие вопросы. Очень приятная в общении, и вообще милейший человек! Очень рада что попала именно к ней!!! Спасибо Вам большое за полученные знания! Хочу пожелать Вам успехов в Вашем деле, процветания, достижения новых высот! Спасибо Вам!

Оффлайн Ольга Леонова

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
Приобрела онлайн курс ламинирование ресниц и бровей и архитектура бровей. Понравилось все, доступ к видео - радует что можно рассмотреть нюансы в любое подходящее время, теория- разбор всех этапов и материалов, + методичка. Связь с обучающим центром и быстрое решение вопросов. Спасибо девочки . Такой формат обучения прошла впервые и осталась довольна, жду сертификаты на почтовый адрес (на мэил пришли сразу). Буду учиться у вас еще. Удобно, доступно и понятно.

Екатерина75

  • Гость
Я, как модель, хочу в первую очередь выразить благодарность мастеру-преподавателю парикмахерского зала - Наталье Сергеевне, это шикарная женщина, хороший человек и потрясающий мастер! Периодически, в течении 3-х лет, бываю у разных учениц и ни одна не разочаровала, потому что у них такой отличный преподаватель! Недавно привозила детей стричься, сын в восторге, время пролетело быстро, а результат понравился всей семье. Буду и дальше моделью здесь!

Валерия Дроздова

  • Гость
Уже больше 6-ти месяцев регулярно прихожу сюда на окрашивание. Была приятно удивлена качественной работой мастеров- и это всё является полной заслугой Натальи Александровны! Это человек с золотыми руками. Каждый раз я удивляюсь с какой лёгкостью она подбирает именно тот тон, который я хочу! Вот уж точно колорист от Бога. Теперь приходим сюда вместе с дочкой и она тоже в восторге каждый раз! Огромная Вам благодарность, Наталья Александровна, за Ваш труд и профессионализм!

Оффлайн Peterarivy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
The best way to Hookup With Females On the web
« Ответ #38 : Января 19, 2022, 12:33:34 pm »
In order to hookup using a female on the web, you'll realize that there are numerous providers accessible --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите which allow you to seek out and contact a lady. You will discover the level of online dating spouse you're seeking and start searching user profiles for the ideal match. Probably the most popular web sites are affairhookup.com and eharmony.com. These internet sites provide suggestions for men and women. In addition they supply information about where and how to meet a unique girl.
 
Some internet sites will even let you talk with a female that you're interested in. These totally free hookup websites permit users to look through a huge number of user profiles and deliver buddy needs to people they're thinking about. This way, you may make the decision dependent all on your own choices. A number of these internet sites may also have movie chat possibilities that you can observe their looks. These types of services are an easy way to hookup with women on the internet.
 
If you're searching for a destination to chitchat and hookup having a girl, you can try internet sites that offer free of charge premium balances. The benefit of these internet websites is simply because they are anonymous and have higher accomplishment charges. A lot of them have are living cam functions as well as a 24-hour or so waiting around period of time. They're also perfect for getting a particular date in your area. If you're trying to find a lady very quickly, you may go with a internet dating website which is handy for you personally.
 
There are many reasons to hookup with females on the internet. If you're looking for a companion who shares exactly the same sexual choices when you do, these internet websites are perfect for you. A number of them even offer you sexual activity ideas along with other information and facts which will help you will make your research much easier. Whether or not you're trying to find a companion or perhaps to get fun, you'll find the excellent companion online. It's as simple as that.
 
There are a number of ways in order to meet ladies on-line. You can begin by trying to find individual ladies in the area who would like to try the identical issues while you. These sites are really easy to use and quite often supply personality checks. If you're a guy, you should look at a free of charge internet dating site. Most free websites are only scams. There's an array of distinct internet sites where you could hook up with other individuals. Once you find the correct female, it's time for you to talk!
 
Lots of men have found that reaching ladies on the internet is easier than ever. You may also speak to a lady who's considering your passions, without endangering your protection. A female may well be a good match for you personally if she's enthusiastic about guys with the same likes and dislikes as you. An important feature about dating online is that you may satisfy women that are willing to date you. It's the best way to get acquainted with women who discuss exactly the same goals and ideals.

Оффлайн bngvpctabj

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • [url=http://www.41kv.com/]魔兽sf一条龙服务端[/url] [url=http://www.41kv.com/]魔域私服一条龙服务端[/url] [url=http://www.41kv.com/]完美&
天龙开服一条龙奇迹Mu开服一条龙魔兽开服一条龙魔域开服一条龙墨香开服一条龙
永恒之塔开服一条龙仙境RO开服一条龙诛仙开服一条龙神泣开服一条龙石器开服一条龙
天堂开服一条龙传世开服一条龙真封神开服一条龙劲舞团开服一条龙天上碑开服一条龙
新魔界开服一条龙骑士开服一条龙烈焰开服一条龙破天开服一条龙决战开服一条龙
天堂2开服一条龙传奇3开服一条龙英雄王座开服一条龙千年开服一条龙征途开服一条龙
美丽世界开服一条龙乱勇OL开服一条龙倚天2开服一条龙完美世界开服一条龙征服开服一条龙
丝路传说开服一条龙大话西游开服一条龙蜀门开服一条龙机战开服一条龙剑侠情缘开服一条龙
绝对女神开服一条龙传说OL开服一条龙刀剑开服一条龙弹弹堂开服一条龙科洛斯开服一条龙
魔力宝贝开服一条龙武林外传开服一条龙网页游戏开服一条龙页游开服一条龙希望OL开服一条龙
冒险岛开服一条龙惊天动地开服一条龙热血江湖开服一条龙问道开服一条龙密传开服一条龙
火线任务(Heat Project)开服一条龙飞飞OL开服一条龙洛汗开服一条龙天之炼狱开服一条龙
成吉思汗开服一条龙剑侠世界开服一条龙全民奇迹开服一条龙挑战OL开服一条龙
红月开服一条龙十二之天(江湖OL)开服一条龙倚天开服一条龙dnf开服一条龙
————————————————————————————————
【服务器出租】适用于:音乐站,电影站,软件站,S-F游戏,大流量网址站,FLASH站【公司经营项】服务器租用,网站建设,网站推广,虚拟主机,域名注册,企业邮箱,让每个新手免去后顾之优,技术员为你解忧愁,只需台电脑就可以开自己喜欢的游戏。还可以轻轻松松挣大钱,公司经营范围:服务器以及空间租用+手游端游页游套餐服务端出售一条龙+附带新区广告宣传+网站制作!
私服开区一条龙服务(网络游戏私服开服制作)-主机IDC租用-网站模版
广告宣传-游戏版本-开区套餐
官方网站www.41kv.com
客服咨询QQ1124999543(企鹅扣扣)
Email:1124999543@qq.com

--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите服务端商业版本下载地址(已修复不能下载问题):
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
魔兽sf一条龙服务端_41kv.com 魔域私服一条龙服务端_41kv.com 完美世界开服一条龙制作_41kv.com

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Местные достопримечательности
« Ответ #40 : Февраля 05, 2024, 02:03:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Лучшие туристические направления

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Приключенческий туризм
« Ответ #41 : Февраля 05, 2024, 02:03:29 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Национальные парки

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Круизы
« Ответ #42 : Февраля 05, 2024, 02:03:58 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Приключенческий туризм

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Специальные предложения для туристов
« Ответ #43 : Февраля 05, 2024, 02:04:25 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Специальные предложения для туристов

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Туристические пакеты
« Ответ #44 : Февраля 05, 2024, 02:04:59 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Экскурсии

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Туры выходного дня
« Ответ #45 : Февраля 05, 2024, 02:05:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Гостиницы

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Лучшие туристические направления
« Ответ #46 : Февраля 05, 2024, 02:06:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Приключенческий туризм

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Приключенческий туризм
« Ответ #47 : Февраля 05, 2024, 02:06:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Туры выходного дня

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Экскурсии
« Ответ #48 : Февраля 05, 2024, 02:07:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Гостиницы

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Пляжный отдых
« Ответ #49 : Февраля 05, 2024, 02:07:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Визовая информация

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Горные туры
« Ответ #50 : Февраля 05, 2024, 02:08:09 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Пляжный отдых

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Рестораны и кафе
« Ответ #51 : Февраля 05, 2024, 02:08:40 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Рестораны и кафе

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Романтические путешествия
« Ответ #52 : Февраля 05, 2024, 02:09:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Национальные парки

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Специальные предложения для туристов
« Ответ #53 : Февраля 05, 2024, 02:09:39 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Туристические пакеты

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Путешествия с рюкзаком
« Ответ #54 : Февраля 05, 2024, 02:10:04 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Горные туры

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Местные достопримечательности
« Ответ #55 : Февраля 05, 2024, 02:10:35 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Специальные предложения для туристов

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Лучшие туристические направления
« Ответ #56 : Февраля 05, 2024, 02:11:06 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Дешевые авиабилеты

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Пляжный отдых
« Ответ #57 : Февраля 05, 2024, 02:11:39 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Лучшие туристические направления

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Экскурсии
« Ответ #58 : Февраля 05, 2024, 02:12:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Отпуск

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Культурный туризм
« Ответ #59 : Февраля 05, 2024, 02:12:40 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Путешествия с рюкзаком

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Гостиницы
« Ответ #60 : Февраля 05, 2024, 02:13:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Семейный отдых

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Экскурсии
« Ответ #61 : Февраля 05, 2024, 02:13:41 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Круизы

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Ночная жизнь
« Ответ #62 : Февраля 05, 2024, 02:14:16 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Лучшие туристические направления

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Лучшие туристические направления
« Ответ #63 : Февраля 05, 2024, 02:15:10 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Музеи и галереи

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Рестораны и кафе
« Ответ #64 : Февраля 05, 2024, 02:15:48 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Горные туры

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Путешествия с рюкзаком
« Ответ #65 : Февраля 05, 2024, 02:16:15 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Путеводители

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Горные туры
« Ответ #66 : Февраля 05, 2024, 02:16:40 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Пляжный отдых

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Культурный туризм
« Ответ #67 : Февраля 05, 2024, 02:17:05 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Культурный туризм

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Лучшие туристические направления
« Ответ #68 : Февраля 05, 2024, 02:17:39 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Дешевые авиабилеты

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Национальные парки
« Ответ #69 : Февраля 05, 2024, 02:18:04 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Национальные парки

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Туристические советы
« Ответ #70 : Февраля 05, 2024, 02:18:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Семейный отдых

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Горные туры
« Ответ #71 : Февраля 05, 2024, 02:19:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Экскурсии

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Музеи и галереи
« Ответ #72 : Февраля 05, 2024, 02:19:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ночная жизнь

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Туристические пакеты
« Ответ #73 : Февраля 05, 2024, 02:20:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Лучшие туристические направления

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Круизы
« Ответ #74 : Февраля 05, 2024, 02:20:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Туристические пакеты

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Ночная жизнь
« Ответ #75 : Февраля 05, 2024, 02:21:19 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Национальные парки

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Отпуск
« Ответ #76 : Февраля 05, 2024, 02:21:48 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Отпуск

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Ночная жизнь
« Ответ #77 : Февраля 05, 2024, 02:22:21 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Рестораны и кафе

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Туристические пакеты
« Ответ #78 : Февраля 05, 2024, 02:22:53 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Специальные предложения для туристов

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Гостиницы
« Ответ #79 : Февраля 05, 2024, 02:23:33 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Эко-туризм

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Местные достопримечательности
« Ответ #80 : Февраля 05, 2024, 02:23:57 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Специальные предложения для туристов

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Отпуск
« Ответ #81 : Февраля 05, 2024, 02:24:30 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Путешествия с рюкзаком

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Жилье для отпуска
« Ответ #82 : Февраля 05, 2024, 02:25:05 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Туризм

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Туристические советы
« Ответ #83 : Февраля 05, 2024, 02:25:36 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Эко-туризм

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Дешевые авиабилеты
« Ответ #84 : Февраля 05, 2024, 02:26:03 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Национальные парки

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Праздничные туры
« Ответ #85 : Февраля 05, 2024, 02:26:30 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Путеводители

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Лучшие туристические направления
« Ответ #86 : Февраля 05, 2024, 02:26:58 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Горные туры

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Местные достопримечательности
« Ответ #87 : Февраля 05, 2024, 02:27:28 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Приключенческий туризм

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Жилье для отпуска
« Ответ #88 : Февраля 05, 2024, 02:27:52 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Музеи и галереи

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Туристические советы
« Ответ #89 : Февраля 05, 2024, 02:28:26 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Семейный отдых

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Туристические советы
« Ответ #90 : Февраля 05, 2024, 02:29:02 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Экскурсии

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Круизы
« Ответ #91 : Февраля 05, 2024, 02:29:34 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Туризм

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Туристические советы
« Ответ #92 : Февраля 05, 2024, 02:30:07 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Круизы

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Рестораны и кафе
« Ответ #93 : Февраля 05, 2024, 02:30:46 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Местные достопримечательности

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Туризм
« Ответ #94 : Февраля 05, 2024, 02:31:18 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Рестораны и кафе

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Горные туры
« Ответ #95 : Февраля 05, 2024, 02:31:58 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Туризм

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Приключенческий туризм
« Ответ #96 : Февраля 05, 2024, 02:32:37 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Национальные парки

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Романтические путешествия
« Ответ #97 : Февраля 05, 2024, 02:33:16 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Туры выходного дня

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Круизы
« Ответ #98 : Февраля 05, 2024, 02:33:43 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Эко-туризм

Оффлайн zlCix

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 303
Романтические путешествия
« Ответ #99 : Февраля 05, 2024, 02:34:13 pm »
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите или --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
--->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Ещё можно узнать:  --->Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
Эко-туризм

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ОДИН1 плю+юсс ДВ2ААА  =   (- ответ цифрой! -):

Related Topics

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
3 Ответов
7136 Просмотров
Последний ответ Сентября 09, 2024, 09:19:46 pm
от xelvan
1 Ответов
641 Просмотров
Последний ответ Сентября 13, 2024, 06:52:16 am
от xelvan